Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Уборка по Фен-шуй: меняем жилье и жизнь к лучшему

19.10.2018

Вы хотели бы изменить свою жизнь к лучшему с помощью Фэн-шуй? Тогда, наверное, Вы уже знаете о том, что прежде всего нужно позаботиться о своём пространстве.

И это закономерно, ведь большую часть своей жизни Вы проводите в помещении!

Наверняка Вы замечали, что есть те места, где чувствуете прилив сил, и другие, – где ощущаете лишь усталость и беспокойство.

Даже после единичного посещения неправильно обустроенного дома или офиса Вы можете почувствовать усталость, раздражительность и снижение работоспособности. Только представьте, что происходит при ежедневном нахождении в дисгармоничной обстановке…

Изменить ситуацию к лучшему поможет Фен-шуй. А хороший Фен-шуй начинается с правильной уборки!

Уборка квартиры, регулярная и генеральная, – это важный и серьезный вопрос. Ведь с её помощью Вы можете не только навести порядок в квартире, но и привлечь благоприятные перемены!

Безусловно, есть множество факторов, которые важно учитывать. Ведь есть тонкие моменты и табу, нарушение которых приводит к тому, что уборка может "разбудить" неблагоприятные энергии, которые в китайской метафизике называются аффликциями.

Как же правильно проводить уборку по Фен-шуй?

Самые важные, эффективные и насущные советы, я включила в новый вебинар. Более того, я делюсь тем, как правильные действия в правильные периоды времени помогут не только защитить Вас от неприятностей, но и привлечь удачу.

Не пропустите!

Этот вебинар для Вас, если…

Вы хотели бы узнать, как организовать своё пространство по Фен-шуй, чтобы оно работало на Вас; Вы хотели бы узнать, действительно ли подходы Мари Кондо, специалиста по наведению порядка из Японии, соответствуют принципам Фен-шуй; Вы хотели бы узнать, о чём говорит беспорядок в тех или иных секторах Вашего дома, какая область Вашей жизни сигнализирует о том, что ей требуется исцеление; Вы хотели бы получить пошаговую инструкцию по проведению уборки по Фен-шуй для решения тех или иных задач в Вашей жизни; Вы готовы обратиться к поддержке Вселенной для того, чтобы использовать все благоприятные возможности.

Какой уровень знаний необходим

Специальных знаний Феншуй не требуется.

Подробнее о вебинаре

Продолжительность вебинара – 1 час 14 минут. Также Вы получаете доступ к полезным дополнительным материалам.

Формат и особенности практического вебинара

После оплаты вебинара Вы получите доступ к закрытому разделу на сайте, а также информационное письмо.  Видеозапись вебинара, продолжительностью 1 час 14 минут,  доступна к просмотру как со стационарных компьютеров, так и с планшетов и смартфонов  (iOS, Android и т.п.). Предусмотрена живая обратная связь автора и ведущей.

 

 

Этот вебинар не подходит Вам, если:

Вы – профессиональный консультант Фэншуй. Материал вебинара рассчитан на начинающих, тех, кто интересуется Феншуй, в первую очередь, для себя. Стоимость вебинара – это очень существенная или критичная для Вас сумма, либо Вам нужно занимать деньги, чтобы оплатить своё участие. Вы рассчитываете, что это «волшебная кнопка» и после прослушивания материалов вебинара Вы сразу же решите все свои проблемы Это не так. Потребуются Ваши конкретные действия для решения Вашей жизненной задачи. Знания – это ускоритель и усилитель. Если Вы ничего не делаете для достижения Ваших целей, то 0 * знания = 0. Вы настроены скептично по отношению к древним знаниям, и считаете, что это, в лучшем случае, лишь «развлекуха», либо не уверены, что Вам это подойдёт. Вы – очень впечатлительны, у Вас серьезные проблемы со здоровьем, Вы сомневаетесь, что Вам подходит этот метод. В этом случае не стоит использовать рекомендации без предварительной оценки Фэн-шуй Вашего помещения и индивидуальной консультации.

Избранные отзывы клиентов

 

 

Автор и ведущая

 

В добрый путь!

С уважением и пожеланиями удачи,

Практический вебинар
   
rss