Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Здоровье ребенка. Cтатьи, обзоры, советы педиатров

19.10.2018

видео Здоровье ребенка. Cтатьи, обзоры, советы педиатров

Здоровье ребенка! ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Педиатры всего мира последние десятилетия бьют тревогу по поводу растущего числа детей с нарушением осанки. Такие заболевания как сколиоз, кифоз и тому подобные возникают в резельтате того, что дети меньше времени проводят в активном движении. Кроме того, неправильно продобранная мебель для занятий, матрасы, кровати также приводят к нарушениям осанки. По статистике, различные нарушения осанки имеют 60% школьников. В связи с этим, заботиться о правильной осанке детей нужно с первых лет их жизни. Большую часть времени маленькие дети проводят в кроватке, поэтому матрас в детской кроватке должен быть несомненно ортопедическим. Это означает, что он должен правильно подерживать позвоночник. Именно это и является основной функцией ортопедического матраса. Считается, что для детей идеальным вариантом являются беспружинные ортопедические матрасы

Частые заблуждения при выборе ортопедического матраса:

1. Чем жестче матрас, тем он полезнее. Совершенно неверное мнение. Самое главное для позвончника, а значит и для человека, чтобы во время сна ему было удобно, и максимально комфортно. А после пробуждения чувство легкости во всем теле, отсуnстви симптома "затекания" мышц - признак того, что матрас удобен.

Маленькие дети не всегда могут выразить свои эмоции, поэтому просто понаблюдайте за малышом во время сна. Если он постоянно ворочается, никак не может расслабиться в одной позе, то возможно матрас или подушка ему не походят. Матрас не должен быть слишком мягким или слишком твердым. К тому же, у разных людей свое отношение к понятию "комфортность". Если вам удобно спать на голых досках, это не означает, что и вашему ребенку понравится жесткий матрас.


5 неизвестных фактов о здоровье ребенка [Супермамы]

2. Наполнение и ткань матраса для детей должны быть только из натуральных материалов. Так же спорное мнение. За матрасами из латекса или полиуретана гораздо проще ухаживать, они более долговечны. К примеру, врачи рекомендуют детям после 6 лет покупать взрослые матрасы односпальные , матрас из латекса сможет послужить ребенку гораздо дольше, нежели аналогичный из кокосового волокна.


Мантра на здоровье ребенка. Sadhana Sargam (Well-Being for the new born) Papnashni Mantra

Кроме того, натуральные наполнители являются отличной средой для клещей и других не менее вредных для здоровья "незваных гостей".

Подведем итоги: для детей следует покупать беспружинные матрасы средней жесткости. Если ваш малыш подвержен аллергическим реакциям или вы просто привереженцы экологических материалов, то покупайте матрасы из натуральных материалов в качестве наполнителя и регулярно чистите его мощным пылесосом. Если же таких проблем нет, то современные полиуретан или латекс не принесут малышу никаких проблем со здоровьем.

И еще один нюанс: матрасы не вечны, у них тоже есть свой срок годности от 5 до 15 лет, в зависимости от материалов и уровня качества.

В начало страницы
   
rss