Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Лаковый (Франция)

19.10.2018

видео Лаковый (Франция)

Лаковый маркер Edding 792

Площадь помещения 65 кв. м.

Объект работ - небольшой продовольственный магазин на первом этаже жилого дома. Специфика помещения и требования заказчика стали двумя основными причинами, по которым в магазине был установле именно лаковый потолок французского производства.



Замер помещения Разработка проекта Подготовка поверхностей Монтаж электропроводки и осветительных приборов Крепление профиля Установка натяжного полотна

Срок выполнения всех работ составил 1 рабочий день.

Евгений, мастер:

Перед нами стояла задача установить лаковый потолок французского производства в продовольственном магазине на первом этаже жилого здания. Особенность помещения в том, что оно перепрофилировано из жилого фонда в коммерческий, а соответственно сохранило многие черты, в том числе негативные, типовых многоквартирных домов. В частности, в помещении относительно невысокие потолки. Поэтому изначально напрашивался вариант лакового полотна. Заказчик тоже выразил желание, чтобы установили лаковые полотна, тем более, что они смотрелись очень уместно с оборудованием и витринами. Из-за особенностей планировки потолок по сути получился двухуровневым. Однако особых сложностей это создавало. Монтаж был выполнен в течение одного рабочего дня.


Лаковый Ноябрь 2017/ Лакомесяц


Рюкзак городской женский лаковый с короной (черный)

   
rss