Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Яндекс.Браузер

19.10.2018

видео Яндекс.Браузер

Революция в такси. Яндекс вышел на связь с водителями. Таксоблогер Мих Мих рассказал наконец правду.
Система от «Лаборатории Касперского» для проверки на наличие вирусов файлов которые пользователь скачивает на свой компьютер;

Облачные" возможности:



Поиск с подсказками, проверка орфографии, переводчик, гео-локация. Как заявил дизайнер «Яндекса» Константин Горский, «Яндекс.Браузер» обладает самым минималистическим интерфейсом среди всех популярных на сегодняшний день браузеров.

 

По словам Горского, в верхней части окна браузера будет размещена поисковая строка, совмещенная с адресной, панель вкладок, кнопка «Яндекс» и кнопка «Назад». В корпоративном блоге компания объяснила, что у разработчиков был выбор из двух вариантов: Gecko + Firefox или WebKit + Chromium.


Проехал на автономном такси Яндекс - как тебе такое, Илон Маск?

 

Несмотря на то, что Google является основным конкурентом для Yandex, разработчикам всё-таки пришлось выбрать второй вариант. Причина заключается в том, что код Chromium гораздо чище, чем Firefox — с ним проще работать. Важно и то, что управлением памятью в Chromium занимается операционная система, в то время как Firefox это делает сам, что затруднило бы задачу команде разработчиков.

 

Естественно, «Яндекс» интегрировал в браузер свои сервисы — почту, поиск, переводчик и облачное хранилище , однако пользователю предоставлена возможность самостоятельного выбора поисковой системы. Новинка получила возможность открывать файлы в формате PDF, оснащена проигрывателем Adobe Flash Player , а загружаемые пользователем файлы проверяются на вредоносность системой, созданной в «Лаборатории Касперского».

 

Кроме того, разработчики реализовали табло из семи сайтов, которое появляется после клика на адресной строке. Yandex отказался от использования скриншотов в табло, потому что зачастую они не дают быстро сориентироваться. Вместо них отображаются виджеты-«кирпичики» в стиле Metro.

 

Связка движка связки WebKit плюс интерфейсной оболочки Chromium позволяет работать веб-браузеру с максимальной производительностью, когда каждая вкладка является отдельным процессом и за освобождением памяти следит операционная система, что является более эффективным.

 

   
rss