Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Ke ai de - серия антистрессовой китайской косметики - 1 Июня 2008 - Сайт компании MeiTan

19.10.2018

Суббота, 06 Октября 2018, 19:53

Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
MeiTan Ваш Храм Красоты...
Главная » » » » Ke ai de - серия антистрессовой китайской косметики

00:38

Ke ai de - серия антистрессовой китайской косметики

Ke ai de - серия антистрессовой китайской косметики на натуральном оливковом экстракте, созданная специально для MeiTan.

А нтистрессовая серия Ke ai de (в переводе с кит. "приятная, любимая") приятно позаботится об “уставшей” коже, поможет ей по-настоящему отдохнуть и восстановить природный баланс. Ведь ежедневно н а кожу воздействует огромное количество неблагоприятных факторов — загрязненный воздух, негативные эмоции, хроническая усталость, перепады температур.

Главный компонент Ke ai de - оливковый экстракт помогает коже справиться со стрессами.   С древних времен оливковое масло считалось эликсиром силы и жизни, а его целебные свойства использовались в косметических средствах. Благодаря высокому содержанию витаминов, минералов и полезных жирных кислот, оливковое масло прекрасно увлажняет и восстанавливает кожу, предохраняя ее от вредного воздействия свободных радикалов. Н атуральный экстракт оливок в средствах Ke ai de в сочетании с витаминами и микроэлементами улучшает самочувствие кожи, восстанавливает её естественный водный баланс, снимает ощущения дискомфорта и препятствует её преждевременному увяданию.

   

Ke ai de (в переводе с китайского “приятная, любимая”) – оазис комфорта и приятных ощущений для Вашей кожи. В серию включены  7 необходимых средств для борьбы с ежедневными стрессами кожи: гель-пилинг, маска, увлажняющий и питательный крема, биолосьон с ионами золота, крем для кожи вокруг глаз и освежающая вода. Средства Ke ai de подходят для любого типа кожи, обладают легкой нежирной текстурой и великолепным успокаивающим ароматом.

 

Спрашивайте новую серию от MeiTan в официальных представительствах и у консультантов компании в вашем городе .

Категория: НОВИНКИ ПРОДУКЦИИ. | Просмотров: 1093 | Добавил: kosmeticameitan | Рейтинг: 5.0 /2
Всего комментариев: 0
Категории раздела

Календарь новостей

«   Июнь 2008   »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
   
rss