Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Перегородки из стекла

19.10.2018

видео Перегородки из стекла

Межкомнатная перегородка из стекла

Декоративные перегородки из стекла обладают эстетической привлекательностью и высокой прочностью, которая достигается за счет закалки стекла толщиной от 8 мм с последующим нанесением прозрачного ламинированного слоя. Это обеспечивает безопасность людей при разрушении стекла. Перегородки из стекла практически не чувствительны к перепадам температуры и воздействию ультрафиолетового излучения. Благодаря этому оно надежно защищает мебель и облицовку стен от негативного воздействия солнечного света. Перегородки и ограждения из стекла легко вписываются в интерьер любого стиля. Они не загромождают свободное пространство и визуально увеличивают его.



Перегородки из стекла с рисунком

Перегородки из стекла в квартире зачастую имеют рисунок, который наносится одним из указанных способов:

 

 

 

 

трафаретной печатью или шелкографией; фотопечатью; гравировкой по поверхности стекла; нанесением декоративных наклеек; при помощи лакокрасочного покрытия; пескоструйной обработкой; матированием с помощью специальной пасты; размещением рисунка между двух слоев стекол.

Грамотный выбор рисунка позволит удачно разместить стеклянные перегородки из стекла с учетом всех индивидуальных особенностей помещения.


Стеклянные перегородки. Требования к перегородкам из стекла

Виды перегородок из стекла

Все перегородки из закаленного стекла могут изготавливаться в двух вариантах:

стационарного типа, которые устанавливаются без возможности последующего перемещения; мобильные, обеспечивающие в случае необходимости возможность простой смены места размещения.

Перегородки из каленого стекла могут иметь следующие варианты исполнения:


Монтаж перегородки Orman-Glass

Раздвижные перегородки из стекла работают за счет перемещения перегородок на специальных роликах. Распашные перегородки имеют двери с навесами, что обеспечивает их пространственное перемещение.

В зависимости от коэффициента прозрачности различают следующие виды перегородок:

прозрачные; полупрозрачные; непрозрачные.

Перегородки из матового стекла – это самый популярный способ ограничить коэффициент прозрачности.

Где купить перегородки из стекла в Екатеринбурге

Компания «СтеклоПрофф» предлагает перегородки из стекла высокого качества изготовления. Цена перегородки из стекла в нашей компании выгодно отличается от предложений конкурентов. Мы гарантируем высокое качество изделий и производство их в самые короткие сроки.

   
rss