Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Купить кресло реклайнер Relax Piabora 7511W

19.10.2018

Кресло-реклайнер Relax Piabora для тех, кому нужен стильный дизайн и полноценный отдых.

Спинка кресла выполнена с учетом особенностей строения спины человека. Позвоночник поддерживается в ровном положении, регулируемый подголовник  снижает нагрузку на шею, а особый наклон в нижней части спинки снимает напряжение в поясничном отделе.

Подголовник кресла Relax Piabora регулируется по высоте и углу наклона, позволяя пользователю полностью приспособить кресло для сидячей работы, или, наоборот, для полной релаксации в положении лежа. Вы можете подобрать оптимальный угол наклона подголовника в зависимости от того, что делаете – читаете, работаете за компьютером, отдыхаете перед телевизором или даже спите.

Сиденье также выполнено с учетом анатомических особенностей. Скошенный угол, синхронное изменение наклона в зависимости от положения спинки, наличие подставки для ног – всё это снижает нагрузку на бедра, позволяет человеку расслабиться не зависимо от положения – прямо, полулежа, на боку.

Угол наклона спинки регулируется посредством удобного рычага в основании кресла. При этом изменение положения происходит плавно. Диапазон наклона - 138° - это более чем достаточно для принятия положения полулежа. Уникальная запатентованная конструкция рычага регулировки обеспечивает плавное отклонение, фиксацию угла наклона в любом положении, надежную блокировку кресла.

Также кресло вращается вокруг оси на 360°, что особенно удобно при работе.

Ширина кресла-реклайнера Пиабора не превышает 90 см, при этом высота с прямой спинкой составляет 104 см, а длина – 91 см. При таких размерах мебель можно без труда установить и в небольшом офисном кабинете, и в небольшой комнате. L-образное основание дополнительно экономит свободное пространство в помещении.

Для обивки кресел используется натуральная кожа класса люкс, специально обработанное дерево. Все материалы проходят многократные тестирования на прочность, износостойкость. Качество подтверждается специальными сертификатами соответствия требований IS 9001:2008 и гарантированной безопасности GS. 

   
rss