Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Оформление группы Вконтакте

19.10.2018

видео Оформление группы Вконтакте

Динамическая обложка Вконтакте | Дизайн | Часть 1/2 - 2018

То, что я вам сейчас расскажу, досталось мне очень высокой ценой.


Новый Дизайн ВК Урок 1. Оформление группы Вконтакте за 4 минуты в Фотошопе (совмещённая картинка)

Больше года я методом проб и ошибок приходил к верному решению… и сегодня  по секрету расскажу это вам = )

И так, что обязательно должно быть в вашем интернет – магазине: что вызывает доверие, и помогает увеличить продажи в 2-3 раза.


Красивое оформление группы Вконтакте | Продающий дизайн группы в ВК 2018

Во-первых – аватар группы .

Это первое, что видят люди, когда заходят в вашу группу.

Аватарка должна вызывать доверие, производить впечатление солидности и представительности  вашей компании

Ошибка многих людей заключается в том, что они берут некачественную картинку из интернета, пытаются сами ее отфотошопить (даже в пейнте нарисовать). Этого делать не стоит.

По аватарке человек сразу должен понять, куда он попал .

На ней визуально представьте ваш товар/услугу, добавьте 2-3 ваших преимущества (бесплатная доставка, оплата курьеру, доставка по все России и СНГ) так, чтобы в лоб показать клиенту ваши плюсы .

Кроме того, на аватаре группы должно быть ее название (с пометкой, что это магазин) –  чтобы у  предполагаемого клиента не осталось сомнения, что все вещи  можно не только посмотреть, но и купить = )

Название группы играет большую роль.

Для начала я рекомендую вам назвать группу просто «магазин женской одежды» или «магазин бытовой техники», то есть название = то, чем вы занимаетесь и только после этого упомянуть название вашего магазина. При такой схеме, когда вы будете давать рекламу, люди сразу поймут, что это не просто картинки, а они действительно могут приобрести эти вещи. К тому же такая постановка названия вызывает у людей доверие

В целом суть аватара и названия группы в том, чтобы  обозначить  занятие, подчеркнуть преимущества и показать всем видом, что вы – это организация, а не 1-2 человека. А, значит, что можно доверять

Темы обсуждений.

Я рекомендую создать 2 темы:  «Как заказать» (краткий FAQ ) и « Отзывы » (обсуждения).

В первой теме вы пишете всю информацию о доставке, гарантиях и т.д.. То есть о вещах, которые вы хотите упомянуть относительно вашего интернет — магазина.

В «обсуждениях» я рекомендую добавлять фото-отзывы, даже лучше – видео-отзывы, если это возможно для вашей ниши.

Просите каждого клиента, к которому уже дошел товар, оставить отзыв. Наличие самих отзывов может увеличить продажи на 20-30%, в чем я убедился на примере своего интернет — магазина.

Стена группы играет роль витрины.

Вторую самую важную роль после аватара группы. Вывешивайте на ней ваши акции, подборки товаров, спец-предложения.

В редких случаях можно добавить какой-то иной пост относящийся к вашей целевой аудитории (например, юмор). Здесь очень много мелких нюансов, на которые следует обратить внимание. Посмотрите, как оформлены другие магазины и возьмите это на заметку. Подумайте, что будет интересно вашей аудитории, украсьте вашу витрину так, чтобы она способствовала продажам.

   
rss