Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Аэродинамические испытания

19.10.2018

видео Аэродинамические испытания

Испытание кабриолета "MERCEDES" в аэродинамической трубе

Аэродинамические испытания

В современных зданиях и сооружениях применяются несколько видов и типов вентиляции . От естественной до искусственной. В естественной вентиляции воздух поступает в помещения и выходит через вентиляционные каналы, двери, окна.  В искусственной вентиляции создается целая система, которая состоит из приточных и вытяжные устройств, принудительно обеспечивающие вентиляцию в помещениях.


Аэродинамические испытания самого быстрого байка в мире

 Самая главная цель вентиляции заключается в поддержании определенных показателей воздуха в помещении.

 

Аэродинамические испытания систем вентиляции

Аэродинамические испытания вентиляционных систем являются важной составляющей при сдаче ввода в эксплуатацию современных зданий и сооружений. Это утверждение верно как в отношении жилых и подсобных помещений квартир и частных домов, так и производственных цехов. Испытания проводятся после того как строительство полностью завершено, и смонтированы все системы обеспечения здания. Системы вентиляции становятся все сложнее и разнообразнее, повышаются требования к энергоэффективности, поэтому важной становится правильная и более точная наладка вентиляционных систем.

Паспортизация систем вентиляции

Мы рады предложить вам наши услуги по обследованию вентиляционных систем с предоставлением отчета о выявленных недостатках, характеристики вентиляционных систем, данные о расходах воздуха и рекомендации в целом. В нашей лаборатории также можно воспользоваться услугами по электрофизическим измерениям на объекте. Паспортизация систем вентиляции на объекте позволит выявить недостатки вентиляционного оборудования, а так же является обязательной. Составляется паспорт вентсистемы в соответствии с требованиями СанПиН «Требования к условиям труда работающих и содержанию производственных объектов» (глава 3, пункт 42, постановление Министерства здравоохранения Республики Беларусь №215 от 29 декабря 2012 г.). Согласно вышеуказанному документу, паспорт действителен в течении трех лет с момента обследования.

Проведение аэродинамические испытания

Паспортизации подлежат абсолютно все действующие вентиляционные системы предприятия. Наличие грамотно разработанного паспорта поможет избежать штрафов, и выявить все недостатки в организации воздухообмена в помещениях предприятия. Для того чтобы заказать проведение аэродинамических испытаний вам достаточно позвонить по телефонам, указанным в контактах .

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.
   
rss