Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Деревянная шведская стенка на заказ

19.10.2018

видео Деревянная шведская стенка на заказ

Сборка и установка шведской стенки

Эта деревянная шведская стенка была выполнена на заказ для детско-юношеской спортивной школы г.Кореновска.



Конструкция спортивной стенки выполнена из массива древесины, а все края скруглены для обеспечения безопасности при эксплуатации. Габаритные размеры  шведской стенки и размеры её элементов были предоставлены тренером спортшколы исходя из предыдущего опыта эксплуатации этого спортинвентаря.


Шведская стенка для спортзала, для детской на заказ

Из-за особенностей помещения были также изготовлены 4 балки для удобства монтажа к полу и стене. Окраска выполнена в один слой безопасным для детей покрытием.

Предлагаем услуги изготовления аналогичных шведских стенок на заказ. Она будет хорошим приобретением не только для спортивных секций, но и для частных заказчиков, а тем более для тех, кто проживает в квартире. Ведь всегда хочется иметь свой небольшой уголок спортивного зала. Такая шведская стенка подойдёт как для ребёнка, так и для взрослого. И конечно же её будет полезно установить в детскую.

Обращайтесь, заказывайте у нас просто заказать и купить деревянную шведскую стенку по доступным ценам!

   
rss