Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Зачем нужна справка ГАИ при оформлении страхового случая? Как ее получить?

19.10.2018

видео Зачем нужна справка ГАИ при оформлении страхового случая? Как ее получить?

Гарантийный ремонт авто у официального дилера. Стоит ли?

Для предъявления в страховые компании Вам может понадобиться справка о повреждениях транспортного средства. Выдача данного документа на месте происшествия является обязательным и предусмотрена приказом МВД Украины №77 от 26.02.2009 г. Поэтому отказ в выдаче справки на основании того, что нет других участников либо кончились бланки — является незаконным.


Документы для страховых выплат что важно и на что обратить внимание

Практика показывает, что такие действия легко обжалуются в прокуратуре и влекут дисциплинарные санкции для сотрудников ГАИ. Кроме этого, участники ДТП имеют право безвозмездно получить копию схемы ДТП и фотографии с места ДТП по их письменному заявлению в подразделении ГАИ МВД, которое оформляло административные материалы.


СУИЦИД. ПОСЛЕСМЕРТНАЯ СУДЬБА

По словам экспертов, практика неправомерных отказов в выдаче справок о повреждениях транспортных средств очень распространена. Недавно в одну страховую компанию обратился клиент, который рассказал, что ему отказали выдать справку, поскольку у сотрудников ГАИ якобы не было бланков. На следующий день страхователю предложили проехать в подразделение ГАИ, чтобы там обсудить этот вопрос. Клиенту пришлось пойти на хитрость и намекнуть о некоем виртуальном родственнике в прокуратуре г. Киева. В результате сотрудники ГАИ привезли справку сами в этот же день, пояснив, что произошло недоразумение, и страхователь неправильно их понял.

Кроме этого, в страховую компанию может понадобиться, так называемая, «расширенная» справка – справка об обстоятельствах ДТП, предусмотренная Приказом МВД Украины №373 от 04.10.2007 г.

Такая справка выдаётся по запросу страховщика – при наступлении страхового события, предусмотренного договором обязательного страхования гражданской ответственности – бесплатно, а во всех остальных случаях платно.

Срок выдачи такой справки с момента подачи запроса по приказу составляет 10 дней, хотя на практике такие сроки очень часто нарушаются и растягиваются до нескольких месяцев.

По материалам: « Финанс-стр@хование »

   
rss