Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Арт-Деко на заказ в Москве

18.10.2018

видео Арт-Деко на заказ в Москве

Дизайн интерьера в стиле Арт-деко

Диван 276D, фабрика Meroni Стильная мебель от фабрики MERONI изготовлена в соответствии с самыми высокими стандартами качества. Оригинальный дизайн, массив дерева, натуральные материалы и изысканная отделка (на выбор из каталога компании). ..



Диван 278D, фабрика Meroni Стильная мебель от фабрики MERONI изготовлена в соответствии с самыми высокими стандартами качества. Оригинальный дизайн, массив дерева, натуральные материалы и изысканная отделка (на выбор из каталога компании). ..

Диван 343D коллекции Gemma, фабрика Meroni Стильная мебель от фабрики MERONI изготовлена в соответствии с самыми высокими стандартами качества. Оригинальный дизайн, массив дерева, натуральные материалы и изысканная отделка (на выбор из каталог..


Итальянские кухни арт-деко Москва

Диван Adone фабрика TS SALOTTI. Мебель итальянской фабрики TS SALOTTI– совершенный выбор, абсолютное качество отделки и внимание к деталям, гармония вкуса и стиля, идеальное решение для классического интерьера и Арт-Деко. Возможные габарит..

Диван Andes, фабрика Brabbu. Мебель португальской фабрики BRABBU предназначена для энергичных людей, для тех, кто ведет активный образ жизни, любит путешествовать и знакомиться с культурами разных стран, имеет уникальный дизайн, выполнена в со..


Кухня на заказ крашенный МДФ, крашенное стекло и фурнитура Blum

Диван Bourbon фабрики Brabbu. Мебель португальской фабрики BRABBU предназначена для энергичных людей, для тех, кто ведет активный образ жизни, любит путешествовать и знакомиться с культурами разных стран, имеет уникальный дизайн, выполнена в с..

Диван модульный Clark итальянской фабрики Doimo Salotti. Итальянские современные диваны от фабрики Doimo Salotti - это высокое качество, долговечность, комфорт, удобство, функциональность, эффективное решение украсить жилое..

Диван Colosseo фабрика TS SALOTTI. Мебель итальянской фабрики TS SALOTTI– совершенный выбор, абсолютное качество отделки и внимание к деталям, гармония вкуса и стиля, идеальное решение для классического интерьера и Арт-Деко. Возм..

Диван Dacota фабрики Brabbu. Мебель португальской фабрики BRABBU предназначена для энергичных людей, для тех, кто ведет активный образ жизни, любит путешествовать и знакомиться с культурами разных стран, имеет уникальный дизайн, выполнена в со..

Диван Dalyan фабрики Brabbu. Мебель португальской фабрики BRABBU предназначена для энергичных людей, для тех, кто ведет активный образ жизни, любит путешествовать и знакомиться с культурами разных стран, имеет уникальный дизайн, выполнена в со..

Диван Dukono фабрики Brabbu. Мебель португальской фабрики BRABBU предназначена для энергичных людей, для тех, кто ведет активный образ жизни, любит путешествовать и знакомиться с культурами разных стран, имеет уникальный дизайн, выполнена в со..

Диван Ermes фабрика TS SALOTTI. Мебель итальянской фабрики TS SALOTTI– совершенный выбор, абсолютное качество отделки и внимание к деталям, гармония вкуса и стиля, идеальное решение для классического интерьера и Арт-Деко. Возможные габарит..

Диван Eros фабрика TS SALOTTI. Мебель итальянской фабрики TS SALOTTI– совершенный выбор, абсолютное качество отделки и внимание к деталям, гармония вкуса и стиля, идеальное решение для классического интерьера и Арт-Деко. Возможные габариты..

Диван George от итальянской фабрики Cantori   Габариты: 250х110хН85 Стоимость мебели фабрики Cantori зависит от выбранной Вами категории отделки, размера и конфигурации, а также общего объема заказа.  Получить ..

Диван Ibis фабрики Brabbu. Мебель португальской фабрики BRABBU предназначена для энергичных людей, для тех, кто ведет активный образ жизни, любит путешествовать и знакомиться с культурами разных стран, имеет уникальный дизайн, выполнена в совр..

Диван Inca фабрики Brabbu. Мебель португальской фабрики BRABBU предназначена для энергичных людей, для тех, кто ведет активный образ жизни, любит путешествовать и знакомиться с культурами разных стран, имеет уникальный дизайн, выполнена в совр..

Диван Malkiy фабрики Brabbu. Мебель португальской фабрики BRABBU предназначена для энергичных людей, для тех, кто ведет активный образ жизни, любит путешествовать и знакомиться с культурами разных стран, имеет уникальный дизайн, выполнена в со..

Диван Maree фабрики Brabbu. Мебель португальской фабрики BRABBU предназначена для энергичных людей, для тех, кто ведет активный образ жизни, любит путешествовать и знакомиться с культурами разных стран, имеет уникальный дизайн, выполнена в сов..

Диван Maya фабрики Brabbu. Мебель португальской фабрики BRABBU предназначена для энергичных людей, для тех, кто ведет активный образ жизни, любит путешествовать и знакомиться с культурами разных стран, имеет уникальный дизайн, выполнена в совр..

Диван Minerva фабрика TS SALOTTI. Мебель итальянской фабрики TS SALOTTI– совершенный выбор, абсолютное качество отделки и внимание к деталям, гармония вкуса и стиля, идеальное решение для классического интерьера и Арт-Деко. Возможные габар..

Диван Арт. MN09L итальянской фабрики Decora Italia (LCI Stile). Мебель итальянской фабрики Decora Italia (LCI Stile) включает в себя широкую линейку предметов для гостиной, спальни, кабинета в американском ст..

Диван Арт. MN10L итальянской фабрики Decora Italia (LCI Stile). Мебель итальянской фабрики Decora Italia (LCI Stile) включает в себя широкую линейку предметов для гостиной, спальни, кабинета в американском ст..

Диван Арт. MN11L итальянской фабрики Decora Italia (LCI Stile). Мебель итальянской фабрики Decora Italia (LCI Stile) включает в себя широкую линейку предметов для гостиной, спальни, кабинета в американск..

Диван Арт. MN12L итальянской фабрики Decora Italia (LCI Stile). Мебель итальянской фабрики Decora Italia (LCI Stile) включает в себя широкую линейку предметов для гостиной, спальни, кабинета в американском ст..

Диван Арт. N038L итальянской фабрики Decora Italia (LCI Stile). Мебель итальянской фабрики Decora Italia (LCI Stile) включает в себя широкую линейку предметов для гостиной, спальни, кабинета в американском ст..

Диван Арт. N041L итальянской фабрики Decora Italia (LCI Stile). Мебель итальянской фабрики Decora Italia (LCI Stile) включает в себя широкую линейку предметов для гостиной, спальни, кабинета в американском ст..

Диван Арт. N057L итальянской фабрики Decora Italia (LCI Stile). Мебель итальянской фабрики Decora Italia (LCI Stile) включает в себя широкую линейку предметов для гостиной, спальни, кабинета в американском ст..

Диван Арт. N059L итальянской фабрики Decora Italia (LCI Stile). Мебель итальянской фабрики Decora Italia (LCI Stile) включает в себя широкую линейку предметов для гостиной, спальни, кабинета в американском ст..

Диван Арт. N061U итальянской фабрики Decora Italia (LCI Stile). Мебель итальянской фабрики Decora Italia (LCI Stile) включает в себя широкую линейку предметов для гостиной, спальни, кабинета в американском ст..

Диван Арт. N096L итальянской фабрики Decora Italia (LCI Stile). Мебель итальянской фабрики Decora Italia (LCI Stile) включает в себя широкую линейку предметов для гостиной, спальни, кабинета в американском ст..

Диван Namib фабрики Brabbu. Мебель португальской фабрики BRABBU предназначена для энергичных людей, для тех, кто ведет активный образ жизни, любит путешествовать и знакомиться с культурами разных стран, имеет уникальный дизайн, выполнена в сов..

Диван Nau фабрики Brabbu. Мебель португальской фабрики BRABBU предназначена для энергичных людей, для тех, кто ведет активный образ жизни, любит путешествовать и знакомиться с культурами разных стран, имеет уникальный дизайн, выполнена в совре..

Диван Oreas фабрики Brabbu. Мебель португальской фабрики BRABBU предназначена для энергичных людей, для тех, кто ведет активный образ жизни, любит путешествовать и знакомиться с культурами разных стран, имеет уникальный дизайн, выполнена в сов..

Диван Panthea фабрика TS SALOTTI. Мебель итальянской фабрики TS SALOTTI– совершенный выбор, абсолютное качество отделки и внимание к деталям, гармония вкуса и стиля, идеальное решение для классического интерьера и Арт-Деко. Возможные габар..

Диван Pearl фабрики Brabbu. Мебель португальской фабрики BRABBU предназначена для энергичных людей, для тех, кто ведет активный образ жизни, любит путешествовать и знакомиться с культурами разных стран, имеет уникальный дизайн, выполнена в сов..

Диван Penelope фабрика TS SALOTTI. Мебель итальянской фабрики TS SALOTTI– совершенный выбор, абсолютное качество отделки и внимание к деталям, гармония вкуса и стиля, идеальное решение для классического интерьера и Арт-Деко. Возможные габа..

Диван Plum фабрики Brabbu. Мебель португальской фабрики BRABBU предназначена для энергичных людей, для тех, кто ведет активный образ жизни, любит путешествовать и знакомиться с культурами разных стран, имеет уникальный дизайн, выполнена в совр..

Диван Poseidone фабрика TS SALOTTI. Мебель итальянской фабрики TS SALOTTI– совершенный выбор, абсолютное качество отделки и внимание к деталям, гармония вкуса и стиля, идеальное решение для классического интерьера и Арт-Деко. Возможные габ..

Диван Saari фабрики Brabbu. Мебель португальской фабрики BRABBU предназначена для энергичных людей, для тех, кто ведет активный образ жизни, любит путешествовать и знакомиться с культурами разных стран, имеет уникальный дизайн, выполнена в сов..

Диван Tango от итальянской фабрики Cantori Каркас из металла. Спинка, сидение и подлокотники из массива бука, обтянуты тканью. На сидении, подлокотниках и спинке - декоративные подушки с наполнителем из полиуретана и пера. Ножки металлические,..

Диван Venere фабрика TS SALOTTI. Мебель итальянской фабрики TS SALOTTI– совершенный выбор, абсолютное качество отделки и внимание к деталям, гармония вкуса и стиля, идеальное решение для классического интерьера и Арт-Деко. Возможные габари..

Диван Wales фабрики Brabbu. Мебель португальской фабрики BRABBU предназначена для энергичных людей, для тех, кто ведет активный образ жизни, любит путешествовать и знакомиться с культурами разных стран, имеет уникальный дизайн, выполнена в сов..

Диван Zeus фабрика TS SALOTTI. Мебель итальянской фабрики TS SALOTTI– совершенный выбор, абсолютное качество отделки и внимание к деталям, гармония вкуса и стиля, идеальное решение для классического интерьера и Арт-Деко. Возможные габариты..

   
rss