Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

МаркетЮг

09.10.2018

видео МаркетЮг

Продается отличная 2 ком. квартира 68 кв.м. в районе "Ореховой рощи" в 500 метрах от моря в Анапе.

Электронный магазин Marketug.ru работает с дистрибьюторами ведущих мировых производителей таких как Apple, Sony, Bosch, Nokia, IBM, Microsoft, Panasonic, Philips, Samsung, LG, HP, Asus, Acer и др.


Участки 15 сот ст. Эриванская Краснодарского края

Благодаря уникальным условиям работы с крупнейшими дистрибьюторами, наша компания предоставляет Вам большой ассортимент современной техники и другой продукции ведущих производителей мира.

Marketug.ru предлагает Вам современный вид торговли, которая с каждым годом приобретает популярность у всех потенциальных покупателей во всем мире.

Сейчас мало кто из нас обходится без интернета, многие не представляют дальнейшую жизнь без электронного мира. Представьте себе, вы сидите в офисе и не покидая своего рабочего места совершаете различные покупки через электронный магазин не тратя время на поиски товара по обычным магазинам, да и ассортимент товара в электронных магазинах в разы больше, чем в обычных магазинах.

Электронный магазин Marketug.ru предоставляет Вам возможность совершать покупки, затрачивая при этом минимальное количество времени. В поисках нужного товара иногда приходиться объездить не один десяток магазинов, простаивая в пробках, потея в общественном транспорте, в нашем магазине вы совершаете покупку в 3 этапа:

1. Выбираете нужную позицию в каталоге товаров;

2. Оплачиваете выставленный счет удобным для вас способом (способы оплаты);

3. Мы доставляем Вам заказанный товар в кратчайшие сроки или вы забираете его сами из нашего офиса.

Все очень просто и удобно.

В нашем электронном магазине вы сможете купить практически все, что пожелаете. Если данной позиции товара вдруг не оказалось в нашем каталоге товаров, вы всегда сможете позвонить или отправить заявку по электронной почте нашим менеджерам, и мы обязательно найдем интересующий вас товар и привезем его в кратчайшие сроки.

Краснодар, ул. Островского, д. 43

+7 (861) 25-777-68

www.marketug.ru

   
rss