Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Продажа бортовых грузовиков MAN TGS. завод спецтехники НижСпецАвто

09.10.2018

видео Продажа бортовых грузовиков MAN TGS. завод спецтехники НижСпецАвто

Мульти рефрижератор MAN TGL 12.250. До 12 тонн максимальная масса!

Бортовые Ман ТГС производятся на базе шасси с полной массой от 18 до 41 т. , количество модификаций которых ограничивается, практически, только фантазией покупателя. На свое усмотрение он может выбрать длину заднего свеса и колесной базы, привод (вплоть до 8х8), тип подвески на всех осях, мощность турбодизельного двигателя (до 580 сил), коробку передач с автоматическим либо ручным переключением, тип кабины, и многие другие параметры и опции. Такое разнообразие версий является дополнительным преимуществом этих автомобилей, благодаря которому они обеспечивают высокую востребованность на рынке.



Поскольку изготовление шасси под бортовую платформу по индивидуальному заказу является длительным процессом, занимающим до нескольких месяцев, чтобы вовремя купить бортовой MAN TGS, необходимо оформить заказ заранее, ведь не у каждого клиента есть возможность ожидания. Зато, благодаря данной системе производства, каждый потребитель может получить качественный и полностью отвечающий его запросам продукт.


Осмотр перед покупкой тягача MAN TGS 33.440 трёх-остный

Производством и продажей бортовых грузовиков Ман ТГС занимается нижегородский завод спецтранспорта « НижСпецАвто ». На шасси автомобилей данной серии нашим предприятием устанавливаются высококачественные и функциональные бортовые платформы собственного производства, которые изготавливаются в разных вариантах размерности, а также из различных материалов, исходя из характера перевозимого груза.


ОБЗОР ТРАКА MAN TGX 18.440 (2014)

Бортовые MAN TGS, используемые для перевозки металлолома, либо других грузов, способных повредить борт, комплектуются стальными платформами, имеющими повышенные прочностные характеристики , с усиленным металлическим листом полом. Это позволяет избежать деформации кузова при ударах груза в процессе езды по неровным дорогам.

В иных случаях, например, когда необходимо транспортировать груз в паллетах, либо другой устойчивой упаковке, бортовой Ман ТГС целесообразно укомплектовать платформой с алюминиевым бортом , который имеет в несколько раз меньший вес, чем аналогичный по габаритам стальной. Таким образом, можно добиться снижения собственной массы надстройки, что положительно скажется на полезной грузоподъемности автомобиля.

Также, бортовые MAN TGS можно снабдить тентом на металлическом каркасе , конструкция которого может предусматривать возможность погрузки/разгрузки не только сзади, но и с других сторон. Кроме того, некоторые виды каркас-тентов являются разборными, что позволяет, при необходимости транспортировки негабаритного груза, снять тент с платформы.

По вопросам приобретения бортовых грузовиков Ман ТГС, вариантам исполнения, опциям, точной стоимости и срокам поставки обращайтесь к менеджерам отдела продаж нашего завода.

   
rss