Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Зеркала сатинато(сатин) со сплошной матировкой

09.10.2018

видео Зеркала сатинато(сатин) со сплошной матировкой

Межкомнатная окрашеная дверь Опера К-33 (Белый) стекло сатинато белое художественное "Кристалл".

Зеркало в дизайне современных интерьеров играет роль универсального инструмента, используя который,можно превратить любое ничем не примечательное помещение в настоящий шедевр. Особенно большой популярностью сегодня пользуются зеркала с декоративной отделкой, разные типы которых имеют разнообразную фактуру и отличаются по способу отделки.



Зеркало-сатинато со сплошной матировкой – это особая разновидность зеркальных поверхностей, которые покрывает непрозрачный матовый слой. Различают также частично матированные зеркала, поверхность которых покрывают различные узоры и рисунки.

Создать такую необычную и эффектную фактуру можно, пользуясь  методом химического травления. Этот способ обработки стеклянной поверхности, впервые примененный итальянскими мастерами,  дал возможность создавать на ней идеально четкие рисунки. После оглушительного успеха матированных зеркал эту эксклюзивную технологию стали использовать производители стекла по всему миру.


Marmorino Style Satinato - Elf Decor

При изготовлении матовых зеркал сатинато используют также пескоструйные машины. Частицы песка, оставляя на стеклянной поверхности мельчайшие царапинки, создают ровное покрытие высокого качества, устойчивое к отпечаткам пальцев при касаниях. Еще один способ получения узоров на зеркале – машинная прокатка. Желаемый узор, отличающийся высоким качеством обработки, может быть нанесен на одну или обе стороны зеркала.


Складная дверь Твигги V4 Cappuccino Veralinga в интернет магазине Сити-маг.РФ

Сегодня большая часть мебельных шкафов производится с использованием зеркал с матовым слоем – это не только стильно и необычно, но также очень практично, ведь на стекле с такой обработкой не остается следов, а пыль и грязь легко удаляются. Пользующиеся все большей популярностью зеркала с матовым напылением не отражают, однако выглядят очень эффектно.

Выполненные в самых различных оттенках, такие зеркала используются при производстве дверных полотен, шкафов-купе, гардеробных и другой мебели. Наиболее популярные разновидности полностью матированных цветных зеркал – это серебряное, золотое и бронзовое, часто встречаются также серые, зеленые и сине-голубые оттенки. При выборе декоративных вставок или зеркал необычного и экзотичного оттенка не забывайте о свойстве таких зеркал оттенять внутреннее отражение – некоторые типы помещений  не предназначены для  их размещения, так как зеркала здесь смотрятся  не самым выигрышным образом.

Зеркальные поверхности сатинато, украшенные рисунками, позволяют создавать эксклюзивные и стильные, абсолютно не похожие на стандартные изделия, предметы мебели и детали интерьера. Наиболее распространенные композиции среди них – узоры в виде мозаики, лабиринта, зебры, плетенки, каре, колье и т.д. Использование столь сложных элементов практикуется дизайнерами при украшении дверных полотен, фасадов шкафов, каминов и т.д.

Чтобы продлить срок эксплуатации зеркала-сатинато со сплошной матировкой  и избежать появления сколов и царапин, используют специальную защитную пленку, которая наносится на заднюю поверхность. Если даже при сильном ударе зеркало разобьется, пленка удержит осколки и люди вокруг окажутся в безопасности.

 

   
rss