Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Вопрос - ответ

09.10.2018

видео Вопрос - ответ

Валерий Пякин. Вопрос-Ответ от 8 октября 2018 г.

Компания «Центр Юридической Поддержки Страхователей» предлагает нашим клиентам бесплатную услугу: "Бесплатная консультация юриста". Мы поможем Вам получить ответы на Ваши сложные вопросы быстро и без обременения. Наши юристы подготовят квалифицированный ответ и разместят его на страницах нашего сайта.


Валерий Пякин. Вопрос-Ответ от 1 октября 2018 г.

С уважением к Вам, группа компаний «Центр Юридической Поддержки Страхователей».

16.10.2015 12:05:04

факт дтп оформили евро протоколом, в соответствии с законодательством. полис осаго виновного водителя действителен до февраля 2016 года. виновник дтп вину свою признал, о чем сделана отметка в евро протоколе. я обратилась в свою страховую компанию, документы приняли и через 5 дней мне сообщили, что в выплате отказано. основание - данный полис в страховой компании не числится. какие мои дальнейшие действия?

Валерий Пякин. Вопрос-Ответ от 17 сентября 2018 г.

Ответ: Добрый день! Хотели бы отметить, что Ваша ситуация сопряжена со многими нюансами, которые смогут проясниться только в процессе судебного разбирательства. Для начала необходимо подавать претензию страховщику, но предварительно стоит оценить ситуацию. Вы можете направить на адрес нашей электронной почты документы (полис, по которому отказали, или его номер; письменный отказ от страховой и т.п.). Мы бесплатно проанализируем Ваш случай и предоставим дальнейшие рекомендации, а при необходимости – предложим свою помощь!

13.10.2015 20:44:22

Совершил ДТП в состоянии алк опьян 3,5 года назад .страховая потребовала возместить ущерб 53600 ,я проигнорировал.сегодня пришло письмо от приставов в течении 5ти дней возместить ущерб ,если не возмещу что мне грозит?

Ответ: Добрый день! В этом случае судебный пристав вправе наложить арест на имущество и доходы, а в последующем обратить на них взыскание. Также возможно установление ограничения на выезд за пределы РФ до погашения задолженности.

13.10.2015 20:39:50

Совершил ДТП в состоянии алк опьян 3,5 года назад .страховая потребовала возместить ущерб 53600 ,я проигнорировал.сегодня пришло письмо от приставов в течении 5ти дней возместить ущерб ,если не возмещу что мне грозит?

Ответ: Добрый день! Действия пристава являются правомерными. В случае уклонения от предъявляемых требований судебный пристав вправе наложить арест на имущество и доходы, а в последующем обратить на них взыскание. Также возможно установление ограничения на выезд за пределы РФ до погашения задолженности. Для уточнения подробной информации Вы можете связаться с приставом, контактные телефоны которого указываются на официальном сайте ФССП.

02.10.2015 06:38:59

Добрый день. Нужна консультация, если Вы её окажете, бесплатно, то будем очень благодарны. В 2013 году мы брали кредит на сумму 980000 рублей, + оплатили страховку 68600 руб(договор страхования от несчастного случая). В этом месяце планируем остаток кредита погасить полностью. Хотели вернуть часть страховой премии (опыт уже есть положительный). Готовясь к этому, обнаружили , что страховая компания Северная казна -банкрот!!! Прошерстили весь интернет, но увы , нужной информации не нашли. Как нам вернуть часть страховой премии?

Ответ: Добрый день! Да, действительно данный страховщик был признан банкротом. В связи с банкротством, к сожалению, в Вашем случае получить часть страховой премии назад будет невозможно, тк юридическое лицо-банкрот.

24.09.2015 11:18:57

здравствуйте. у нас наступил страховой случай, застрахованы от несчастных случаев и болезней. на данный момент страховая компания банкрот. назначен арбитражный управляющий на 2 месяца. мы не успели подать требование в арбитражный суд. что теперь делать?

Ответ: Добрый день. Для корректного ответа на Ваш вопрос уточните пожалуйста название страховой компании и вид страхования(добровольный или обязательный). Дополнительные сведения просьба выслать на электронную почту [email protected]

23.09.2015 13:10:34

Купил автомобиль с пробегом в салоне, через 2 месяца обнаружил что он побывал в серьезной аварии. Был восстановлен, зашпаклеван, покрашен, не было радиатора кондиционера(не пользуюсь поэтому и вниманиия не обращал), а самое главное огромная трещина в месте опоры левого переднего колеса к кузову. то есть одна неудачная ямка на трассе привела бы к отрыву колеса и выносу автомобиля на встречную полосу движения(и неизвестно чем это могло кончиться). Возможно ли установить экспертизой давность поломки и возместить с салона ущерб моральный и материальный?

Ответ: Добрый день! В данном случае существенное значение будет иметь акт передачи автомобиля, который составлялся в момент купли-продажи.В вашем случае нужно требовать расторжения договора купли- продажи с взысканием неустойки, а также понесенных расходов. Также хотим отметить, что по сложившейся практике в Российской Федерации моральный вред составляет, как правило, символическую сумму.

22.09.2015 15:54:52

Сын является виновником дтп..влетел в в лужу и выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с двумя машинами..могу ли я подать в суд на дорожные службы??

Ответ: Добрый день! Если имеется причинно-следственная связь между произошедшим ДТП и существенными изъянами на дороге – да, Вы можете обратить свои требования к соответствующей дорожной организации.

21.09.2015 23:24:41

Здравствуйте.Ситуация такая:ДТП В 2012г (виновник мой сын).Унего полис ОСАГО.А у потерпевшего страховая компания ООО СК ОРАНТА КАСКО. У сына уже год удерживали всю зарплату с карты .в мае компанию прзнали банкротом ,а деньги все удерживают.Куда уходят деньги? Сбербанк говорит что переводит на счет ООО СК ОРАНТА.А КАК ТАК МОЖЕТ БЫТЬ ЕСЛИ компании уже этой нет .как быть дальше?

Ответ: Добрый день! Сообщаем, что компания ООО СК «Оранта» была признана банкротом официально только 17.09.2015 по решению Арбитражного суда г.Москвы, дело № А40-108217/15. Для корректного ответа на ваш вопрос необходимо знать взысканную сумму,удержанную сумму и сроки списания. Более подробную информацию Вы можете выслать на почту [email protected]. В том случае, если и в последующем будут происходить списания – рекомендуем обратиться с жалобой в Центральный Банк Российской Федерации.

15.09.2015 20:09:14

КТО ДОЛЖЕН ОПЛАЧИВАТЬ РЕМОНТ ПРИ ДТП , В СЛУЧАИ ЕСЛИ У ОДНОГО ИЗ УЧАСТНИКОВ НЕТ СТРАХОВКИ ?

Ответ: Добрый день! Исходя из Вашего обращения, Вы имеете в виду страхование ОСАГО. В этом случае: Если Вы потерпевший, и виновник не застрахован – Ваши требования по возмещению ущерба необходимо выдвигать непосредственно виновнику. Если Вы потерпевший, и не застрахованы Вы – оплата ремонта Вашего авто ложится на Ваши плечи, также за отсутствие полиса ОСАГО согласно КоАП предусмотрен административный штраф в размере 500-800 рублей (в зависимости от конкретной ситуации). Если Вы виновник, и не застрахованы – возмещать ущерб потерпевшему, а также оплачивать собственный ремонт Вы будете самостоятельно. Если Вы виновник, и потерпевший не застрахован – потерпевшему необходимо обратиться в Вашу страховую компанию.

09.09.2015 18:20:17

Здравствуйте. В мае этого года я попал в ДТП не по своей вине. Мой автомобиль застрахован (ОСАГО), а автомобиль виновника не застрахован. Виновник был пьян в момент аварии и в результате ДТП впал в кому, недавно умер. Мне был причинен тяжкий вред здоровью, моему пассажиру – вред здоровью средней тяжести. Автомобиль не подлежит восстановлению. Подскажите пожалуйста, кто в этом случае мне выплатит ущерб здоровья и автомобиля?

Ответ: Добрый день! В соответствии со статьей 1112 Гражданского кодекса Российской Федерации в состав наследства входят принадлежащие наследодателю на день открытия наследства вещи, иное имущество, в том числе имущественные права и обязанности. Не входят в состав наследства права и обязанности, неразрывно связанные с личностью наследодателя, в частности право на алименты, право на возмещение вреда, причиненного жизни или здоровью гражданина, а также права и обязанности, переход которых в порядке наследования не допускается Гражданским кодексом Российской Федерации или другими законами. Резюмируя вышесказанное, Вы сможете требовать возмещение ущерба с наследников виновника ДТП, после их вступления в наследство – но только имущественного. Требование по возмещению вреда здоровью неразрывно связано с личностью наследодателя, поэтому возмещению наследниками не подлежит.

   
rss