Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Жизнь

09.10.2018

видео Жизнь

Ошо. Что такое - Жизнь!

О смысле жизни

Но не пытайся для себя хранить

Тебе дарованное небесами:



Осуждены — и это знаем сами -

Мы расточать, а не копить.

 А. АХМАТОВА

 

В чем смысл жизни? Он есть или все-таки его нет? И куда можно пойти, чтобы его отыскать?

 

К настоящему моменту написано огромное количество статей, посвященных поиску смысла жизни. Если набрать в Яндексе это словосочетание, то мы получаем 33 миллиона упоминаний. Это не может не натолкнуть на мысль о том, что, во-первых, по законам теории вероятности, ответ точно есть, а во-вторых, ответ неоднозначный.


Каспийский груз - это жизнь ( 2017)

Каждый из нас в какой-то момент жизни, поднимая голову к небу и вглядываясь в мириады звезд, сверкающих в темной бездне, задавался вопросом смысла своего существования на Земле.

Вовлеченность

Возможно, все намного проще.  И жизнь приобретает тот смысл, который мы вкладываем?


Ускользающая жизнь - Серия 1 /2018 / Сериал / HD

Для кого-то – это семья, дом, дети. А для другого – карьера, продвижение по служебной лестнице. Для третьего – это реализация в творчестве. Но в любом случае, это вовлеченность в жизнь. Когда мы смакуем каждый прожитый день, наполненные благодарностью за то, что сегодня было солнце, удалось написать важное письмо, ребенок сделал первые шаги, позвонила мама и сообщила об удачно сделке на работе, любимый человек подарил цветы. Когда любое событие воспринимается нами, как опыт. Увольнение с работы дает шанс наконец-то сделать шаг на встречу мечте, уехать в другую страну. Пропажа материальных ценностей заставляет задуматься о том, как сильно мы привязываем себя к вещам, становясь их заложниками. И даже смерть близкого человека порой помогает нам оценить и понять силу любви, наполняющую нашу жизнь. Такая наполненность и вовлеченность обязательно приводит если не к ответу на вопрос о смысле, то к подсказке.

Цель и движение

Мы смело двигаемся вперед, когда видим направление и финишную линию. В темноте человек будет прижиматься к стенке, ощупывать пространство, медленно двигаться и испытывать страх и неуверенность.  И может тогда отсутствие смысла, есть отсутствие конечной цели?

Определенно, земная жизнь наполняется нашими желания и мечтами, давая нам силу движения вперед. Давая нам ощущение того, что мы нужны. Повышая тем самым наше чувство значимости. Давайте сами наполним жизнь тем смыслом, который нам кажется самым главным и важным. Оставим себе возможность творить. Давайте позволим себе быть творцами своей реальности.  Светлана ЭЙЗИПС

А теперь — рассказ одного молодого человека о себе ( по-моему, в нём очень много жизни, в этом парне)

женщин, красивых женщин (о даааа!); фильм «Достучаться до небес»; свободу во всём, делать так, как хочу и пошли все…я же никого при этом не обижаю; бегать; открытые и просторные теннисные корты; гулять много и долго; бананы и арбузы; людей с чувством юмора, умным и эрудированным чувством юмора, и лёгких на подъём; ночной город; запах леса и шашлыка; спуск к воде на Стрелке Васильевского острова (Вот ГАДЫ — въезд закрыли!); футбол, футбол, а не болельщиков (не смотрю, но результаты отслеживаю); когда получается то, что было задумано и с большим трудом реализовано; да много чего ещё!

Не люблю, когда нет цели (постоянно себе что-то придумываю); когда кто-то, пусть даже из благих побуждений, пытается решать мои проблемы за меня — чем труднее, тем я сильнее и меня не интересует во что мне это обойдётся; когда ломается машина; ездить на заднем сидении; когда я не высыпаюсь (вот как сегодня, хотя это почти каждый день со мной), когда от грязи и слякоти на улице каждые пять минут надо чистить ботинки (но Питеру можно простить всё); когда кайф ломают в любом виде; когда кот мои диски разбрасывает и вцепляется когтями в мой любимый пиджак; когда грубят и приходится бить в морду; когда сам злой, как собака; когда говорят о том, в чём не разбираются; людей ничем не занятых и ни чем не увлекающихся — с ними не о чем поговорить (а поговорить я люблю); когда сдаются без боя; когда я трезвый, а все уже не очень; когда начинают сигналить, стоя в пробке, при полном отсутствии какой-либо перспективы движения — наверное ждут что все после этого просто испарятся; жить с родителями не люблю!

Недоверчивый, пытливый. Я существо, которое всегда в движении! Всегда какие-то дела, планы, работа, ещё какая-нибудь хрень! Может поэтому и залез сюда, чего-то в реальности не хватает!

Спорт — это моё острое хроническое наследственное неизлечимое заболевание. Без этого я уже не могу, занимает много времени и все за это на меня злятся, женщины в первую очередь.

И у меня БОЛЬШАЯ, толстая, а главное, ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ просьба: не шлите мне всякого рода «Китайские наставления…» и «письма счастья», будьте так любезны! Если кому-то интересно кто и зачем эту ерунду запускает в сеть, то обращайтесь, расскажу! Давайте будем проявлять свои благие намерения как-нибудь ещё!

   
rss