Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

РТД - Комплект > Продукция > Мебельная фурнитура и комплектующие для мебели Hafele

09.10.2018

Мебельная фурнитура и комплектующие для мебели Hafele

Немецкая компания Hafele была основана в 1923 году, за более чем 90-летнюю историю компания добилась мирового лидерства в области производства мебельной фурнитуры и комплектующих для мебели.

Сегодня компания Hafele поставляет продукцию производителям мебели и кухонь, а так же дилерам и сборщикам мебели из более чем 150 стран.

Это стало возможным, благодаря высокому качеству продукции, применению инновационных разработок и постоянному усовершенствованию и расширению ассортимента.

Качество и надежность изделий Hafele подтверждена соответствием европейским стандартам качества DIN, которые регламентируют конкретные технические требования к качеству продукции, технологии и процессу производства.

Hafele является инноватором на мебельном рынке. Инженерные разработки специалистов компании воплощены в таких изделиях, как  Minifix, Maxifix, Rafix и Confirmat (или Евровинт), которые сегодня используются производителями мебели по всему миру.

Петли Duomatik со встроенным доводчиком в ассортименте компании уже более 10 лет, хотя только сейчас применение петель с доводчиками становится нормой в мебельном производстве.

Все продукты Hafele, разработаны в соответствии с  последними тенденциями мебельного рынка, отличаются высокой функциональностью и надежностью, что позволяет повысить ценность мебели и улучшить качество жизни потребителя.

Современные технические решения, простота установки и регулировки, уникальность и надежность мебельной фурнитуры Hafele позволяет добиться лучших результатов при производстве мебели. Сегодня Hafele предлагает максимально большой ассортимент мебельной фурнитуры и комплектующих для мебели, который удобно представлен в печатных и электронных каталогах:

- мебельные стяжки Minifix   произвели революцию в отрасли и способствовали развитию нового сектора сборно-разборной мебели. На собственном заводе  Hafele в Берлине производится 500 млн. шт Minifix в 30 вариантах. На сегодняшний день Minifix является самой популярной эксцентриковой стяжкой в мире!

- подъемные механизмы - вся линейка подъемных механизмов Hafele обладает рядом неоспоримых преимуществ. Многообразие систем с различной функциональностью и типами открывания позволяет воплотить любые, даже самые неординарные дизайнерские и конструкторские задумки при проектировании и производстве мебели.

- наполнение для кухни - высококачественные посудосушители, лотки для столовых приборов, выдвижные бутылочницы и мусоросборники, специальные защитные покрытия.

- системы выдвижных ящиков – разработаны в соответствии с последними тенденциями мебельного рынка. Важной особенностью данных механизмов является использование унифицированных систем полного выдвижения с дополнительным самозадвигающим устройством и встроенным демпфером. Одна и та же направляющая используется для девяти номинальных размеров длины от 270 до 650 мм и для царг разной высоты: 92 и 115 мм.

- так же в ассортименте компании представлены: направляющие,  демпферы, мебельное освещение, мебельные ручки, магнитные защелки, навесы для подвесных шкафов и многое другое.

   
rss