Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Садовая мебель

09.10.2018

видео Садовая мебель

Садовая мебель для гостей. Строительные лайфхаки // FORUMHOUSE

Компания «Golden Plaza» предлагает вниманию покупателей каталог современной и практичной садовой мебели от производителя. У нас найдется стильная мебель для дачи, многофункциональные пластиковые изделия и безопасные модели из дерева и ротанга.



Ассортимент садовой мебели

Для обустройства двора понадобятся самые разные предметы мебели, начиная с садовых стульев и столов и заканчивая дополнительными атрибутами – зонтами и тентами, мангалами и барбекю. В интернет-магазине «Golden Plaza» можно выбрать:

стулья и столы – наряду с деревянными предметами широкой популярностью пользуется плетеная мебель. Это натуральные природные изделия из лозы и ротанга, такие элементы интерьера украсят не только сад, их можно устанавливать в доме, на веранде и пр.; мангалы, барбекю и грили – без шашлыков трудно представить себе посиделки на даче, а приготовить вкусные блюда на открытом воздухе вам помогут современные мангалы и грили. Для покупателей Украины в каталоге представлены изделия на углях и дровах, укомплектованные газовые модели и даже компактные электрические мангалы-печи; садовые зонты – компактный переносной навес защитит от солнца, ветра и дождя, с помощью такого устройства можно организовать на улице комфортную детскую зону, обустроить уютное место для отдыха и обезопасить себя от палящего солнца; шатры и навесы – садово-дачная мебель требует защиты от внешних факторов – осадков, солнечного света, поэтому павильон будет очень кстати в этой ситуации. Мы предлагаем изделия из ткани, полиэтилена, акрила и комбинированных материалов, все товары отличаются добротностью сборки, хорошим качеством и привлекательным внешним видом; садовые качели – простое развлечение для всей семьи, деревянные и метало-пластиковые модели порадуют малышей и взрослых. Мы предлагаем клиентам в Одессе, Киеве и областях классические качели-лавки, усовершенствованные раскачивающиеся кресла и удобные современные качели с навесами и тентами; гамаки – подвесная кровать станет настоящим украшением для сада и дачи, это удобная люлька для укачивания младенца, комфортное спальное место и уютное сидение для чтения на свежем воздухе; кресла-качалки – практичное и удобное раскачивающееся кресло хорошо будет смотреться на уличной веранде, в домашней гостиной, такая мебель позволяет полноценно отдохнуть и успокаивает нервы.

Интернет-магазин «Golden Plaza» располагает широким ассортиментом садовой мебели, каталог моделей с реальными фото регулярно обновляется, а низкая ценовая политика не может не радовать наших покупателей.


Леруа Мерлен МАЙ ПодробноЦЕНЫ Рассада садовая Мебель Железяки Комментарии

Как выбрать садовую мебель

При выборе предметов мебели для сада важно учитывать многочисленные факторы, основными моментами выступают:

тип материала – лучшая мебель для сада изготовлена из натурального дерева, такие предметы долговечны и практичны. Пользуется спросом также металлическая мебель – чугунные мангалы,  кованые столы и лавки, стулья и кресла с металлической основой; размер – для большой семьи лучше выбирать массивные предметы. Вам подойдут садовые диваны и софы, многоместные качели-лавки, большие навесные шатры и т.д. Укомплектовать кафе и зону отдыха на природе помогут стандартные элементы – стулья и столы, кресла-качалки, здесь не помешают также современные барбекю и грили; водоотталкивающие свойства – поскольку уличная мебель длительное время находится под открытым воздухом, она должна быть невосприимчива к изменениям погоды. Оптимальным вариантом будет дерево с защитным покрытием, прочный пластик или закаленный металл; вес – зачастую мебель для улицы регулярно переносится с места на место, поэтому вес изделий играет немаловажную роль. Лучшими с этой точки зрения будут пластиковые модели за счет своей мобильности, но такие предметы недолговечны и требуют особых правил эксплуатации; индивидуальные требования – покупая гамаки и качели, учитывайте максимально допустимую нагрузку на них. Ротанговые модели выдерживают вес до 150-160 кг, тогда как в деревянных изделиях max = 200 кг, а у металлических - до 250 кг.

Выбрать подходящие модели мебели в Запорожье, Харькове и регионах страны вам помогут специалисты «Golden Plaza». В ассортименте мебель на любой вкус и кошелек, представлены модели из различных типов материалов в широкой цветовой гамме по доступным ценам.

Правила  ухода  за садовой мебелью

Если вы решили купить садовую мебель, нужно знать основные правила ухода за ней, чтобы дольше сохранить приобретение в надлежащем виде.

Пластиковые элементы моют теплой водой с мыльным раствором , а появившиеся от времени пятна можно устранить смесью винного камня с 9% уксусом. Смесью покрывают поврежденный участок, а через полчаса смывают большим количеством проточной воды. Дачная мебель из натурального дерева помимо обычной чистки требует регулярного (1-2 раза в год) натирания специальными маслами , это правило распространяется на все породы дерева, кроме тика. Кованые предметы можно мыть слабощелочными растворами , но с осторожностью следует использовать абразивные средства, чтобы не повредить внешнее покрытие и не допустить царапин и сколов. Ротанговые или ивовые кресла и стулья не стоит подвергать частому намоканию , при загрязнении поверхности мебель следует промыть смесью воды с лимонной кислотой, после чего тщательно промокнуть ее хлопчатобумажным полотенцем и оставить до полного высыхания.

Выполняя такие простые рекомендации, можно выносить мебель на улицу без опаски ее испортить. Полноценный уход за садовыми предметами  продлевает срок эксплуатации мебели и ограждает вас от новых трат на обновление интерьера.

   
rss