Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Двери перегородки

09.10.2018

видео Двери перегородки

раздвижные межкомнатные перегородки Сакура П, синхронное открывание

Двери перегородки необходимы для того, чтобы отгородить тамбур от пола до потолка. Чаще всего это дверь на четыре квартиры , но может быть и другое количество квартир.


Раздвижная межкомнатная перегородка

Из-за большого размера распашные двери-перегородки стоят дороже обычных двухстворчатых дверей.

Тамбурные перегородки больше размеров обычных дверей как в высоту, так и в ширину.

Площадь перегородки под дверь в полтора-два раза больше площади простой двухстворчатой двери, а цена пропорциональна площади.

Распашные двери-перегородки практически всегда используют в качестве тамбурных подъездных дверей .

А как мы уже неоднократно указывали, для тамбурных дверных перегородок чаще всего выбирают замок Барьер, поэтому эта тамбурная дверь перегородка рассчитана именно с таким замком.

Но наше ООО двери и перегородки может изготовить и с любым другим замком, который будет как дороже Барьра, так и дешевле.

Цена двери перегородки прежде всего обусловлена размерами, поэтому стоимость замка в общем объеме двери и работ по установке заметна не так сильно, как у обычных дверей, т. е. замок можно выбрать и подороже, например цилиндровый Кале 252R, у которого ключ меньшего размера.

Распашные двери перегородки этой модели имеют самую простую комплектацию - они однолистовые и покрыты со всех сторон грунтом.

Но даже при такой простейшей комплектации из-за больших размеров цена получается заметной, поэтому как правило такие двери перегородки заказываются именно в таком виде.

В тоже время, тамбурные перегородки можно изготовить и с более дорогой отделкой. Например в каталоге представлена Двухстворчатая дверь с фрамугой с порошковым покрытием снаружи и ламинатом внутри.

   
rss