Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Вокзал для Expo-2017

09.10.2018

видео Вокзал для Expo-2017

Модернизация инфраструктуры вокзала Астаны к ЭКСПО-2017

В Астане завершается строительство нового железнодорожного вокзала. При его возведении используются наиболее передовые материалы и технологии, в том числе система герметизации деформационных швов «ПенеБанд С».



Столица Казахстана Астана готовится принять Всемирную выставку–2017. Полным ходом идет строительство выставочных павильонов и инфраструктурных объектов. Один из наиболее масштабных – новый железнодорожный вокзал Астаны.

Строительство вокзала уже выходит на финишную прямую. Сооружение поражает не только размерами, но и необычным архитектурным решением. Оно приподнято над железнодорожными путями, которые, в свою очередь, идут над оживленной городской улицей. Так что пассажиры будут возвышаться над городом и через гигантские панорамные окна смогут любоваться пейзажами красавицы-Астаны. При возведении вокзала используются наиболее современные материалы и технологии. Так, для герметизации деформационных швов здесь применили систему «ПенеБанд С» – разработку холдинга «Пенетрон-Россия».


Едем на Астана EXPO 2017 | Новый вокзал Астаны - НУРЛЫ ЖОЛ | Прямой эфир | ASTANA - KAZAKHSTAN

Отметим, что новый вокзал введут в эксплуатацию уже в марте этого года, а летом он примет первых посетителей Всемирной выставки. 


WORLD EXPO 2017 ASTANA - OPENING CEREMONY (Highlife Version)

   
rss