Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

СТРАХОВАНИЕ, МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ, ВИДЫ СТРАХОВАНИЯ, ДОБРОВОЛЬНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ, ДОБРОВОЛЬНОЕ СТРАХОВАНИЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ СТРАХОВАНИЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ, СИСТЕМА ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ, ОМС, ДМС, ПОЛИС, СТРАХОВ

09.10.2018

22-04-2010 15:39   . У дочери закончился полис по прописке.Она учится в другом городе в колледже. Ей отказали в выдаче полиса. Правомерно ли это.

-страховой полис ОМС неработающим гражданам выдается по месту постоянной регистрации,т.к. страхователем являются местные органы власти.

22-04-2010 15:16   У ребенка полис старый сказали недействительный получали в Подмосковье но сейчас переехали в новостройку и пока нет свидетельства о собственности и полис стал недействительным нас отказываютс я принимать. Насколько это правомерно,ребенку вызывали скорую у него бешеная температура.

-по вопросам полиса ОМС обратитесь в свой терриориальный фонд ОМС. Напоминаем, что скорая неотложная помощь оказывается всем гражданам бесплатно в обязательном порядке.

22-04-2010 14:50   Кто из администрации колледжа должен делать временные мед. полюса студентам и какие документы для этого нужны? Спасибо.

-студенты,как неработающие граждане РФ, получают полисы ОМС по месту постоянной регистрации.

22-04-2010 11:21   Если я прописана в Ростовской области,а временно проживаю в Жуковском ,Раменского района мне могут здесь сделать полис?Я не работаю.

-вы можете получить полис только по месту постоянной регистрации.

21-04-2010 17:46   Здравствуйте!

Моему сыну 17 лет,в прошлом году он ходил на медкомиссию в военкомат, пройдя все анализы и исследования. Его признали временно негодным. А в этом году признали годным, хотя кордиограмма сердца, показывает плохую проходимость клапана..., а ЭХО и ЭЭГ Головнго мозга - предэппелептический синдром.В военкомате сказали что нужно делать УЗИ сердца и томографию головного мозга, а направление на эти обседования не дали, сказали, что это дорого. Вопрос заключается в том, что хотелось бы знать, имеет ли мой ребенок, проживая в Московской области г. Балашиха и имея полис ОМС, на бесплатное обследование: УЗИ Сердца и Томографию головного мозга?

Спасибо!

-проводиться подобное обследования (УЗИ, томография) должно по направлению из военкомата.

21-04-2010 10:14   я персионерка,потеряла карточку полиса ОМС. Бумажный полис у меня не сохранился. Как и гле восстановить карточку?

-

21-04-2010 2:11   Здравствуйте!Буквально недавно по Тв была передача о защите прав больных.Там еще показывали девочку,у которой была опухоль от зуба,а ей лечили онкологию...В конце передачи был написан номер телефона,куда можно обратиться за защитой,тел.Московский.Мне бы хотелось знать этот номер.У моей мамы возникли сложности в стоматологии.Врач даже спрятала карточку и врет,что отдала в регистратуру.На просьбу мамы отдать карточку в регистр.Она сказала\"еще придешь,отправлю в психушку\"А у мамы раздуло всю щеку.Но подробности лучше по телефону или мэйлом.Я очень опасаюсь за ее здоровье и жизнь.Это не шутки!

-Горячая линия служит для помощи в решении оперативных вопросов и консультаций, связанных с работой системой обязательного медицинского страхования в г. Москве. Звоните и Вам обязательно постараются помочь.

Отдел организации защиты прав застрахованных: 952-93-21

21-04-2010 1:34   Здравствуйте, я живу в Брянском районе Брянской области. По полюсу ОМС, нам и детям, могут сделать прививки в любой поликлинике нашей области или только в той к какой прикреплён?

-по месту прикрепления

20-04-2010 15:49   Еще раз Здравствуйте!На работе нас обязали пройти медосмотр по месту жительства все те кто поживает в Москве прошли его бесплатно а в г.Коломна мне предложили оплатить 1500р полис у меня \"МЕДСТРАХ\" почему?

-обратитесь в свою страховую компанию для решения данного конфликта.

20-04-2010 15:39   Здравствуйте!Я проживаю уже 21год в Московской обл. имею постоянную регистрацию,работаю в Москве и полис у меня московский.Каждый раз когда я обращаюсь в поликлинику по месту жительства с меня требуют копии страхового полиса и паспорта с печатью о прописке ссылаясь на какие то приказы хотелось бы узнать законно ли это или нет .

-

20-04-2010 14:27   Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, есть ли основания у специалистов медучреждения после полугодовалого безуспешного обследования и лечения пациента, отказаться от дальнейшего его наблюдения и вынуждать его продолжить лечение в платной клинике?

Спасибо.

-вам должны выписать направление в медицинские учреждения по профилю вашего заболевания, при необходимости госпитализирвать.

19-04-2010 18:43   может ли гражданин РФ с временой регистрацией в М.О не работающий, получить страхавой медецинский полис

-страхователем неработающего населения являются местные органы власти. Получить полис ОМС вы можете по месту постоянной регистрации. Если ее нет, а есть только временная, то полис можно получить по месту временной регистрации.

19-04-2010 16:21   Скажите пожалуйста выдача полисов обязательного медицинского страхования иногородним производится по конкурсу в соответствии с 94-ФЗ или нет!

-нет.

19-04-2010 14:17   Я являюсь гражданкой РФ,но имею временную прописку до 5 лет в СВАО,могу ли я получить полис,на какой срок и куда обратиться

-если Вы не работаете, то полис ОМС можно получить по месту регистрации. Обратитесь в свою районную поликлинику, там есть вся необходимая информация.

19-04-2010 13:27   Я Россиянин жена и дочка из Молдавии,сделали временною регистрацию на три года,дочке 1 год ей надо ставить прививки но в поликлинике без полюса отказываются ей ставить без полюса,могу ли я получить ей полюс?

-если ребенок гражданин Молдавии, то полис ОМС ей не положен. Вы сможете приобрести полис ДМС, стоимость такого полиса от 10000 р.

   
rss