Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Как узнать кредитную историю через интернет

09.10.2018

видео Как узнать кредитную историю через интернет

Как БЕСПЛАТНО узнать свою кредитную историю

Как узнать кредитную историю (КИ) через интернет самостоятельно и бесплатно? Такую возможность имеют клиенты банков «Русский Стандарт», «Бинбанк», «Банк 24», ВТБ 24 и др. а что делать тем, кто не является клиентом этих банков? В этом, как всегда поможет наша безотказная палочка-выручалочка – сайт ПроДостаток.ру



КИ бесплатно

На бесплатный доступ к собственной КИ имеет право каждый заемщик раз в году. Согласно российскому законодательству сбором и хранением КИ занимаются специальные организации – Бюро кредитных историй (БКИ), которых в настоящее время насчитывается более 30 на всю страну.


Как узнать свою кредитную историю бесплатно

БКИ созданы под эгидой Банка России и действуют только на основании его разрешения. Для учета и контроля за работой БКИ в Центробанке работает специальная структура – Центральный каталог кредитных историй (ЦККИ).

Как уже говорилось, раз в году каждый из нас может бесплатно обратиться на сайт Центробанка (www.cbr.ru) или непосредственно на страничку ЦККИ (www.cbr.ru/ckki/). Для этого необходимо:

Заполнить форму «Запрос на предоставление сведений о БКИ», которая находится в разделе «Кредитные истории» с указанием собственного электронного адреса и кода КИ. Прим.: личный код заемщик получает при оформлении первого кредита. При отсутствии кода (забыл, потерял, был оформлен по старому паспорту и т. п.) необходимо обратиться в кредитное учреждение, в котором был сформирован этот код, или в любое иное, выдaвавшее вам заем. На ваш адрес будет отправлена справка в формате *.pdf, в которой будет указана дата выдачи справки, имя и паспортные данные заявителя и название, номер, контактный адрес и номера телефонов БКИ, в котором или в которых (данные могут храниться в нескольких Бюро) находится личная КИ.

Получив контактные данные БКИ, в котором или которых, хранится ваша КИ, находите соответствующий сайт и направляете запрос на предоставление собственной истории. Любое Бюро обязано в течение 15 мин. предоставить вам необходимые материалы в полном объеме.

В КИ должны содержаться:

суммы отдельных займов; размеры регулярных погашений по каждому из кредитов; количество действующих просрочек; количество ранее высланных запросов.

КИ платно

Как уже упоминалось, только раз в год любой из нас может получить КИ бесплатно, во всех иных случаях придется раскошелиться, поэтому бережно отнеситесь к полученной КИ. Сама же процедура получения истории через интернет в таком случае полностью идентична вышеописанной.

В заключение необходимо отметить, что отчет, полученный из БКИ, не всегда отличается полнотой информации. И в этом нет вины БКИ, дело в том, что многие банки и иные кредитные учреждения не всегда передают данные о предоставленных кредитах. Они считают, что достаточно полную информацию о конкретных заемщиках им предоставит собственная служба безопасности.

   
rss