Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Ограничения для начинающих клиентов-продавцов -Western Bid - Обслуживание продавцов на Ebay и Etsy -Western Bid - Ограничения и лимиты обслуживания -Помощь

09.10.2018

Помимо общих ограничений в работе с Western Bid, связанных с ассортиментом товаров , условиями отправки посылок , и общими ограничениями на вывод денег , для новых клиентов-продавцов действуют дополнительные ограничения на вывод средств (так называемое «Правило Новичка»):

Срок действия «Правила Новичка» - 45 дней с момента получения первого платежа.

Пример: Продавец начал работу, выставил несколько лотов, и один из них был куплен. Оплата была зачислена на аккаунт Продавца в Western Bid 1-го апреля. В этом случае «Правило Новичка»  действует до 15-го мая включительно.

Период действия «Правила Новичка» не зависит от даты регистрации в системе Western Bid или от времени проверки присланных документов .

В период действия «Правила Новичка» вывод денег клиенту-продавцу со счета в Western Bid осуществляется только в двух случаях:

1. Получено подтверждение от покупателя о доставке товара (т.е. покупатель оставил отзыв-feedback на сайте продажи)

2. Прошло 45 дней с момента зачисления платежа на счет Продавца в системе Western Bid.

Пример 1: Продавец получил два платежа, скажем, $100 и $200 долларов США, 1-го июня в периoд действия «Правила Новичка».

За продажу в $100 покупателем товара был оставлен положительный отзыв 10-го июня, а купивший товар за $200 вообще отзыв не оставил. Клиент-продавец может сделать запрос на вывод $100 уже 11-го июня, а деньги за другую продажу (о которой не оставлено отзыва) можно вывести через 45 дней , т.е. 15-го июля.

Пример 2: Первый платеж получен продавцом 15 марта, и срок действия «Правила Новичка» истек 30 апреля. Помимо других платежей, в период  окончания действия Правила Новичка продавцом получено два платежа,  29-го апреля и 1 мая. Платеж, полученный 1-го мая, можно вывести 2-го мая, а платеж, полученный 29-го апреля (т.е. до окончания действия Правила Новичка 30-го апреля), можно вывести сразу по получении отзыва, либо через 45 дней, т.е. 14 июня.

Администрация Western Bid оставляет за собой право рассматривать сроки вывода денег индивидуально для каждого клиента воизбежание случаев преднамеренного уклонения от существующих ограничений.

Пример: в течении первого месяца новый продавец продал 2 лота на сумму 20 долларов, а в течении второго - 100 лотов на сумму 3 тысячи долларов. В этом случае Western Bid продлит действующие в первый месяц ограничения.

В течении всего Периода Новичка клиент-продавец обязан вставлять номера отслеживания посылок для всех своих проданных лотов.

   
rss