Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Тепловые витрины для попкорна

09.10.2018

видео Тепловые витрины для попкорна

Vitrina PopCORN

Тепловая витрина для попкорна (вормер) используется в ресторанах фастфуда, для установки в общественных местах, как внутри помещений, так и в точках выездной торговли. При помощи оборудования можно сохранять продукцию в теплом состоянии, подогревать ее без потери качественных свойств и внешнего вида, демонстрировать товар потребителю.


Аппарат для приготовления попкорна VBG 1708

Камера вормера для попкорна разделена на несколько секций (устанавливается съемная панель), что обеспечивает покупателям выбор нескольких видов воздушной кукурузы: сладкой, соленой, приправленной сыром или беконом.

Система кондиционирования и регуляции равномерного распределения теплых воздушных масс позволяет поддерживать нужную температуру продукта необходимый промежуток времени. Диапазон температур от +35 до +85 градусов. Имеется внутренняя подсветка галогеновыми лампами. Вмонтировано металлическое зеркало, визуально увеличивающее объем товара. Каркас нагревательных витрин выполнен из нержавеющей стали, для стенок применяется прочное толстое стекло, со стороны продавца устроены раздвижные стеклянные дверцы.

В нашем интернет-магазине в Москве можно по доступной цене купить попкорн вормер в настольном и напольном исполнении. В каталоге представлена продукция компании Cretors, выпускающей технику полностью соответствующую российским стандартам качества.


«Попкорн под ключ и все для попкорна» Киев

   
rss