Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Аренда велосипедов

09.10.2018

видео Аренда велосипедов

Аренда велосипедов в Китае превратилась в целую индустрию

Что делать, если вам хочется покататься на велосипеде, но по какой-либо причине у вас в настоящий момент нет под рукой своего железного коня? Попробуйте обратиться в прокат.



Множество небольших компаний предлагает аренду и прокат велосипедов. Вы с легкостью найдете их контакты в интернете. К сожалению, культура городского велодвижения в России еще только зарождается в отличие от европейсских городов, поэтому не приходится рассчитывать на выделенные полосы для велосипедистов. Но ведь вы и сами сможете найти удобное место для катания, верно?


Прокат велосипедов. Бизнес-идея

Сколько стоит прокат велосипеда?

В крупных городах цены на прокат (по данным на январь 2013 года) в среднем идентичны, хотя и могут колеблются в зависимости от класса и местоположения арендодателя. Прокат велосипедов в центре ожидаемо дороже, нежели в точке проката в глубине спальных районах.


Система проката велосипедов в Шеньчжэне (Китай) работает без станций! Live #10

1 час обойдется в 100-200 рублей, Сутки (24 часа)  от 500 до 1000, Выходные (2 дня)  от 1000 до 1500.

Некоторые велопрокаты предлагают услугу бесплатной доставки велосипеда к месту нахождения заказчика. Но, как правило, такое предложение актуально в пределах нескольких километров от проката и только в центре города.

Какова процедура оформления проката велосипеда?

Когда вы обращаетесь в фирму велопроката, вас попросят оставить залог. Как правило, это паспорт (или водительское удостоверение) + сумма в пределах 2000-3000 рублей. Если вы не хотите или не можете отдавать свои документы, вам предложат оставить залоговую сумму от 8 до 15 тысяч рублей (в зависимости от класса и стоимости арендуемого велосипеда). К примеру, за велосипед эксклюзивной классической модели Bianchi Opale придется оставить залог не менее 30 000 рублей!

После выбора велосипеда вы получаете на руки квитанцию, где зафиксированы сумма залога и время начала проката. При возвращении велосипеда арендодателю вам вернут документы и деньги за вычетом стоимости проката.

На что обращать внимание при аренде велосипеда?

Правила обращения с арендованным велосипедомОбязательно убедитесь, что предлагаемый вам велосипед полностью исправен и готов к эксплуатации! Шины накачены, тормоза и цепи исправны, модель и комплектация велосипеда соответствует указанным в квитанции. В противном случае, если вы обнаружили поломку уже в пути, её скорее всего «повесят» на вас и потребуют заплатить штраф. Перед тем, как оплатить аренду, проверьте, удобен ли для вас велосипед . Сделайте тестовый заезд на несколько десятков метров, убедитесь, что не испытываете дискомфорта.

Разумеется, в первую очередь основное правило  это аккуратность. Не оставляйте велосипед без присмотра, не нарушайте правил дорожного движения. Помните, в случае поломки или кражи велосипеда вам не вернут оставленный залог. Желаем вам хорошей прогулке на арендованном велосипеде!

« Перейти к списку
   
rss