Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Натуральный камень для строительных объектов

09.10.2018

видео Натуральный камень для строительных объектов

Кладка природного камня,пустошовка.

Если о спаде на рынке жилого строительства не говорит теперь только ленивый, то на рынке строительства коммерческой недвижимости настоящий бум. В Москве вводятся все новые и новые бизнес-центры, развлекательные и торговые центры, ведется реконструкция станций метрополитена. Правительством Москвы принята программа строительства гостиниц, планируется создание многоярусного подземного комплекса на Павелецкой площади, а целый район города – Москва-Сити – превращается в деловой центр.



К счастью, давно миновала пора безликих серых построек, бетонных монстров и панельных близнецов. Мощный рост экономики, новейшие разработки – все это сказалось на применяемых в строительстве материалах. Акценты смещаются в сторону качества, эргономичности, эстетики отделочных материалов. И если небоскребы Москва-Сити возводятся в стиле хайтек, в основном, из легких материалов, то вот гостиницы и бизнес-центры тяготеют к монументальности, прочности и даже роскоши. Престижность и элитарность зданий во много раз увеличивается, когда при отделке используется натуральный камень – гранит или мрамор. Взять, к примеру, бизнес-центр "Балчуг Плаза", архитектурные детали из гранита которому поставляла фирма "Яр-Камень", а также принимала участие в отделке. Эксперты признают, что это здание по имиджевым характеристикам и отделке, выполненной в имперском стиле, превосходит уровень класса А и удовлетворит даже самых взыскательных представителей бизнес-элиты. То же самое можно сказать и об элитном жилом доме по адресу Знаменский пер д.7/10 стр.1, в отделке которого также принимала участие фирма "Яр-Камень" в 2005 году.


Анапа.Дом из природного камня.House made of natural stone.

Трудно назвать другой отделочный материал, где бы столь гармонично сочетались строгость и эффектность, прочность и изящество. Здания, облицованные природным камнем, обретают свое неповторимое "лицо". Недаром Петр I одел свою столицу в гранит. Московский метрополитен, признанный самым красивым в мире, вызывает восхищение иностранцев тоже далеко на "кафельными" станциями за пределами Кольца, а самыми первыми, построенными по уникальным проектам станциями, где ни единая деталь не повторяется. Учитывая, какое количество ног ежедневно топчет платформы и переходы этих станций, легко оценить долговечность и прочность природного камня, использованного для их строительства. Скупой платит дважды – все, что было построено из дешевых материалов, приходится латать и ремонтировать. А вот сотни и тысячи зданий во всем мире, облицованные гранитом или мрамором, не изменили своего внешнего вида на протяжении нескольких столетий, поэтому для реставрации стараются также использовать прочные породы. В частности, в 2006 году фирма "Яр-Камень" занималась реставрацией жилого дома - памятника архитектуры Москвы по адресу ул. Б. Никитская д. 45.

Впрочем, натуральный камень используется не только в отделке городских зданий, набережных и мостов. Не менее важной сферой его применения является частное строительство. В данном случае гранит, мрамор и другие виды природного камня выступают не просто в роли отделочного материала, но и как символ благополучия, достатка, основательности, надежности. Частных домов, во внутренней и внешней отделке которых использован натуральный камень, с каждым годом становится все больше. И это неудивительно, ведь при соблюдении технологии укладки каменная облицовка будет служить практически вечно. Фирма "Яр-Камень" специализируется не только на облицовке фасадов, но и занимается внутренним декором, предлагая великолепные колонны, лестницы, камины, подоконники, столешницы и многое другое из натурального камня. Теплота камня, его практичность сделают дом или квартиру неповторимыми и индивидуальными, придав им античный шарм.

ООО "Яр-Камень" работает на российском рынке природного камня с 2000 года, зарекомендовав себя, как надежный, честный, исполнительный, порядочный партнер. Фирма берется за работы любой сложности, например, к 60-летию Победы в кратчайшие сроки был отстроен ряд мемориальных комплексов в Одинцовском районе. Мрамор и гранит поставляется не только с российских месторождений, но и из Италии, Испании, Китая, Индии. Фирма имеет широкие связи в мире и способна взять на себя поставку и изготовление архитектурных элементов из любого месторождения мрамора и гранита в любой точке мира, обеспечив разнообразие по цветовой гамме и техническим характеристикам.

   
rss