Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Стойка под телевизор Акур T700 PS

09.10.2018

Характеристики Акур T700 PS:

Основные параметры Нагрузка на столешницу, кг Нагрузка на нижние полки, кг Наличие кабель-канала Цвет полок Высота, мм Ширина, мм Глубина, мм Материал столешницы Материал полок Материал боковой части колесики для перемещения толщина столешницы, мм толщина полок, мм расстояние между полками, мм
60
20
есть
тонированный,матовый (на выбор)
1250
860,1060,1260,1560
490
стекло
стекло
шпон дерева с МДФ
нет
8
8
181/188

Akur T700 PS - Описание:

Стойка под телевизор Акур T700 PS с плазмастендом подходит для большинства телевизоров с диагональю экрана до 65 дюймов. В комплект мебели включен кабель-канал для удобного и эстетичного размещения проводов. Благодаря стеклянным полкам данный предмет обстановки выглядит более легким. При этом конструкция отличается надежностью: при ее изготовлении используется натуральное дерево и стекло. Полки устанавливаются при помощи элементов из силикона, что обеспечивает отсутствие вибрации от работы техники. Эта качественная стойка выполнена в классическом стиле, который подчеркивается декоративными накладными и резными деталями. Вы можете выбрать отделку с патиной или с эффектом потертости, что сделает дизайн тумбы более солидным.

Akur T700 PS - Отзывы:

Akur

Акур Дизайн Студия специализируется на производстве различных стоек и кронштейнов, с помощью которых в квартире или офисе можно удобно и функционально разместить любую аудио и видеоаппаратуру.

Акур T700 PS также ищут по словам:

Похожие товары на Акур T700 PS:

Популярные товары:

   
rss