Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Замена обивки на диване: кому поручить и сколько стоит услуга

09.10.2018

Однажды, зайдя в гостиную, и, окинув взглядом диван, вы понимаете, что выглядит он уже совсем постаревшим. Когда-то модная и красивая обивка потерлась, истрепалась и перенесла все виды ваших удовольствий: мороженное с клубникой, кофе, чай с ароматным вареньем и многое иное. Кто не любит комфортно угнездиться в кресле или на диване, прихлебывая горячий чай или поедая с наслаждением что-нибудь вкусненькое? И тут вы отчетливо осознаете, что срочно нужна замена старой обивки. Но, сразу возникают два вопроса: кому поручить эту работу и сколько стоит обивка дивана.


HRYSTAL

 

первый совет. Качественно заменить обивку на диване в состоянии только опытные специалисты. Потому предложения недавно появившихся на рынке фирм не рассматривайте, даже при невысокой стоимости работ. Безусловно, хорошие специалисты есть и в молодых компаниях, но лучше перестрахуйтесь, тем более, что сегодня есть из чего выбирать; совет второй. Перетяжка предмета мебели выполняется на основе письменного договора, в котором прописаны обязанности и права исполнителя и заказчика, сколько стоит обивка дивана , действия сторон при возникновении форс-мажорных обстоятельств и претензий. Никаких устных соглашений! Нежелание исполнителя услуги заключать контракт, свидетельствует о ненадежности фирмы, от которой никогда не добьетесь компенсаций в случае некачественной работы; совет третий. Выбирая фирму по ремонту и перетяжке мебели в интернете, относитесь к отзывам, размещенным на сайте с некоторой осторожностью. К сожалению, часть положительных рекомендаций в социальных сетях и на форумах оставляют сами представители мебельных мастерских.

Оптимальный вариант выбора надежной мастерской для замены обивки на мягкой мебели — обращение в организацию, услугами которой пользовались родственники, друзья, коллеги и остались довольными.

 

Цена вопроса

Теперь давайте разберемся, сколько стоит обивка дивана специалистами. На итоговую цену услуги влияют следующие параметры:

стоимость обивочной ткани; место выполнения работ: в цеху мастерской или на квартире заказчика; сроки выполнения услуги; стоимость крепежа и фурнитуры; декоративная отделка (канты, двойные строчки, каретная стяжка)

При обновлении обивки дивана, часто выясняется, что дополнительно требуется замена наполнителя и технической ткани, мелкий ремонт корпуса изделия. Стоимость этих мероприятий, как правило, оговаривается при согласовании окончательной цены.

   
rss