Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Крупный обломок №13

09.10.2018

видео Крупный обломок №13

Gta 5 Все 50 частей космического корабля
Внимание! Нумерация крупных обломков условная, основана на нумерации обломков в списке для команды консоли goto. Просьба не переименовывать страницу «на свое усмотрение» без предварительного обсуждения с администрацией.

Полный список крупных обломков



Координаты обломка №13: -25 -88 -615

Описание

Крупный обломок №13 ( Wrecks ) – один из крупных кусков, отколовшиеся от корпуса « Авроры » после взрыва расположен в биоме Травяные плато на глубине ~100 метров. Для безопасного обследования рекомендуется иметь ребризер и морской глайдер . Необходимо соблюдать осторожность, так как вокруг обломка плавают стаи кусак .


Игра Subnautica гайд, прохождение на русском. Где найти все 20 крупных обломков Авроры. Эпизод 2 #12

Недалеко от обломка игрок также может обнаружить:

Данный обломок является не большим и состоит всего из двух внутренних помещений. Обломок имеет один входа. Для обследования всех помещений потребуется лазерный резак .


КАПСУЛА 7 И ИГРУШКИ ИЗ НЕЁ. КРУТОЕ ОСВЕЩЕНИЕ ВУЛКАНА ► Subnautica #16

Потерянный КПК – Профиль трансгосударства: «Независимые Монгольские Штаты»

Игровая база данных

Профиль трансгосударства: «Независимые Монгольские Штаты»

Когда военные действия времён Экспансии угасли, тактическая ценность труднодоступных колонизованных систем на внешнем рубеже Китайских Территорий упала. Центральное правительство, занятое послевоенным восстановлением, оставило их голодать. Сами же эти системы провозгласили независимость, присвоив себе всю инфраструктуру, а также заявив о намерении стать самодостаточными.

Сегодня Монгольские Штаты рассматриваются как относительно небольшая сила на окраинах колонизированного космоса, но они остаются одним из наиболее быстро развивающихся трансгосударств в галактике.

Монгольское общество унаследовало технологический уклад китайской метрополии, но вместе с тем позаимствовало разномастные обычаи своих колонистов, происходящих из разных культур. Натуральные продукты сохраняют популярность. Религия является важным элементом общества, но монголы спокойно относятся к конкурирующим конфессиям, полагая, что боги несовершенны повсеместно и в равной мере.

Разное

Команды консоли:

Get Wrecked Explorable Wreckage

Телепортирует игрока к обломку №13

goto wreck13

Телепортирует игрока к обломку №13 по координатам

warp -15 -96 -624

Крупные обломки «Авроры» появились в игре с выходом обновления Get Wrecked: Explorable Wreckage

   
rss