Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Ламинат Tarkett

09.10.2018

видео Ламинат Tarkett

Осторожно !!! Ламинат Tarkett !!!

Ламинат Tarkett – разумная цена и идеальное качество

Ламинат Tarkett многие годы является лидером на отечественном рынке напольного покрытия. Укладывать такой пол можно как в бытовых помещениях, так и в зданиях с повышенной нагрузкой и проходимостью (в офисах, торговых точках, кабинетах).



Особым спросом у потребителей пользуются модели водостойкого ламината. Покрытие такого рода можно укладывать практически всюду. Высокая влажность в ванных комнатах или на кухнях кафе и ресторанов не повредят данному покрытию. К примеру, ламинат Таркетт 33 класса покупают для укладки на террасах и верандах. Покрытие не боится постоянного воздействия солнечных лучей или воды.


Укладка замка 2-Lock, ламинат Tarkett

Преимущества

Ламинат Таркетт 33 класса имеет ряд преимуществ. Пол из такой доски, высокопрочный и долговечный, размещение увесистых грузов, не способствует образованию трещин и вмятин. Покрытие полностью имитирует текстуру и цвет натуральной древесины, благодаря специальной технологии нанесения изображения на поверхность. Ламинированная доска данного производителя безопасна и экологична, поэтому пригодна для укладки в спальнях и детских комнатах.


Ламинат Tarkett Robinson 8 мм 33 класс

Характеристики

Ламинат Tarkett Премиум имеет следующие особенности:

Защитное покрытие. Верхний слой изделия покрыт специальным составом, который способен выдерживать как химическое, так и физическое воздействие. Декоративный слой, который полностью имитирует натуральную доску разных пород дерева (дуб, орех, сосна). Основание из прочной и надежной HDF плиты. Данный элемент отвечает за долговечность и надежность изделия. Использование высококачественных HDF плит в ходе производства, гарантирует длительное и успешное использования изделия в любых условиях. Стабилизирующий слой. Предназначен для равномерного распределения нагрузки на все верхние слои изделия.

Купить ламинат T arkett по самой выгодной цене

В каталоге нашего интернет-магазина представлено множество коллекций напольных покрытий от данного производителя. У нас вы обязательно подберете и недорого приобретете ламинат Tarkett, который безупречно впишется в интерьер вашего помещения и станет гармоничным его дополнением. По вопросам покупки звоните по телефону: +7 495 784-66-55 или заказывайте на сайте обратный звонок.

   
rss