Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Тумба под телевизор Акур Зетка

09.10.2018

видео Тумба под телевизор Акур Зетка

Стойка под телевизор Акур Омега

Характеристики Акур тумба Акур зетка:

Основные параметры Нагрузка на столешницу, кг Нагрузка на нижние полки, кг Цвет опор Цвет полок Высота, мм Ширина, мм Глубина, мм Материал полок Материал боковой части толщина полок, мм расстояние между полками, мм
50
20
белый,черный,серебристый (на выбор)
матовый, тонированный (на выбор)
495
800,1000,120
405
стекло
металл
10
155/245

Akur тумба Акур зетка - Описание:

Тумба под телевизор Акур Зетка может использоваться для размещения плоских телевизоров с диагональю экрана до 60 дюймов. Тумба Акур Зетка – это прочный металлокаркас, покрытый краской, и полки из безопасного стекла. Кромка и углы элементов закруглены и тщательно отполированы. Благодаря такой обработке стекло не представляет опасности для домашних животных и детей, которые могут его задеть. Полки оснащены системой гашения вибраций, возникающей при работе установленной техники. Тумба под ТВ Акур Зетка отличается простым и элегантным дизайном. Каркас модели выполнен в виде буквы Z, что выделяет ее на фоне других предметов мебели.


Подставка для плазмы и ЖК Акур Зетка

Akur тумба Акур зетка - Отзывы:

Akur

Акур Дизайн Студия специализируется на производстве различных стоек и кронштейнов, с помощью которых в квартире или офисе можно удобно и функционально разместить любую аудио и видеоаппаратуру.


ТВ подставка дерево Акур Сиквел Lisewood

Акур тумба Акур зетка также ищут по словам:

тумба Akur Зетка, тумба Акур зетка

Похожие товары на Акур Зетка:

Популярные товары:

   
rss