Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Отзывы

09.10.2018

видео Отзывы

Red Dead Redemption 2 - ДВА ДИСКА ?! / КАРТА ИГРОВОГО МИРА / ПЕРВЫЕ ОТЗЫВЫ - RDR2

Оценка:

Подробнее



Хочу поделиться, почему я выбрала кухню ARAN. Отзывы о выгодном балансе качества и цены подтолкнули к знакомству с ассортиментом каталога кухни ARAN. Отзывы на мебельных форумах помогли мне узнать мнение покупателей об уровне сервиса. Убеждённая в достоинствах итальянской мебели этой фабрики, я обратилась в салон ARAN CUICINE, который находится в Дизайн Центре MADEX и не ошиблась с выбором...


Ауди Q7. Хорошая, но отзывы такие разные...

Отделка: МДФ эмаль Оценка: 5

Оценка:

Подробнее

Мы наконец-то закончили ремонт, и сразу пришло решение заменить мебель. Очень хотелось, чтобы гарнитур был сделан быстро, качественно и недорого. Долго искали по сайтам, кто делает лучшие кухни в Москве. Отзывы помогли нам определиться. Обратились в фирменный салон «Рябина Мебель». В проекте предполагалось использовать не только стандартное пространство, но и площадь вдоль окна. Дизайнер Мирослава прекрасно...

Отделка: массив Оценка: 5

Оценка:

Подробнее

Как хорошо, что есть специалисты, для которых нет проблем, когда нужна вам качественная маленькая или большая кухня. Отзывы помогли мне найти этот коллектив профессионалов. Они – в салоне «Рябина Мебель» в ТЦ «Мебель России». Дизайнер Антон прекрасно справился с задачей, разработал стильный и практичный гарнитур для моей кухни. Я осталась очень довольна работой с этими ребятами. Большое всем спасибо!

Отделка: массив Оценка: 5

Оценка:

Подробнее

Увидела в каталоге компании «Рябина Мебель» кухни классик и отзывы о качественном изготовлении мебели. Отправилась в шоу рум в Дизайн Центр MADEX и влюбилась в одну модель кухни из натурального дерева, которая стояла в салоне как образец. Это настоящая классика кухни! Отзывы об этом гарнитуре еще больше убедили меня, что нужно заказывать мебель именно здесь. Спасибо дизайнеру Евгении! Она учла проблемы планировки помещения и создала очень удобную угловую кухню...

Отделка: массив липы, шпон черешни Оценка: 5

Оценка:

Подробнее

Покупка мебели в загородный дом не дешевое удовольствие, поэтому я искала изготовителей, кто делает шкафы купе и качественные кухни. Отзывы о гарнитурах «Рябина Мебель» были наиболее положительными, понравились фото собранных кухонь. Позвонила в салон и узнала условия заказа. Привлекла возможность бесплатного замера, обещание быстрого изготовления мебели и скидка на большой заказ. Могу сказать с уверенностью, что всё выполнено раньше указанных в договоре сроков...

Отделка: МДФ+пластик Оценка: 5

Оценка:

Подробнее

Недавно решила полностью обновить мебель в гостиной и на кухне. Посетив несколько салонов, так и не определилась, какую кухню купить. Отзывы покупателей помогли понять, что я хочу, как должны выглядеть шкафы, какой цвет фасадов подойдёт лучше всего. Окончательное решение о покупке приняла в салоне «Рябина Мебель». Дизайнер Галина в БП «Румянцево» учла мои пожелания и разработала два проекта для кухни и для гостиной. Готовая мебель полностью оправдала мои ожидания.

Отделка фасада: пластик Оценка: 5

Оценка:

Подробнее

Мне очень хотелось купить кухню под старину. В шоу-рум «Рябина Мебель» в MADEX нашла гарнитур моей мечты, думала, что цена мне будет не по карману. Фасады для кухни из массива ясеня с серебряной патиной, всё добротно и очень стильно. Но менеджер мне предложила купить мебель в рассрочку. Я узнала условия и сразу заказала кухню. Моя мечта наконец-то реализовалась, я – счастлива, потому что моя кухня уже установлена и я ежедневно испытывают удовольствие от готовки на ней! Спасибо коллективу салона «Рябина»!

Оценка: 5 Цветовая гамма фасада: белая с серебряной патиной

Оценка:

Подробнее

Мы переехали в новую квартиру с просторной кухней. Мне очень хотелось установить здесь гарнитур в классическом стиле с фасадами в приятных, светлых тонах. Увидела в каталоге салона «Рябина Мебель» подходящую модель Позитано и сразу решила для себя, какую кухню выбрать. Отзывы о сервисе и качестве были положительные. Обслуживание действительно очень хорошее. Замерщик приехал вовремя, дизайнер Катя очень внимательно отнеслась к моим требованиям...

Отделка: массив липы, шпон черешни Оценка: 5

Оценка:

Подробнее

У меня квартира с нестандартной планировкой, поэтому мне было трудно выбрать, какая кухня лучшая. Решила воспользоваться бесплатной консультацией в салоне «Рябина Мебель» в ТЦ «Мебель России», а потом здесь же заказала кухню. Никаких нареканий, только положительная оценка работы и менеджера, и дизайнера и сборщиков. Я очень довольна своим гарнитуром и нестандартным решением, которое предложила мне дизайнер фирменного магазина. Сейчас не представляю себе другого варианта!

Отделка: МДФ Отделка фасада: плёнка Ардеко (Италия) Оценка: 5

Оценка:

Подробнее

Я заказывала свою кухню "Позитано" в салоне «Рябина». На отзывы обратила внимание еще в процессе выбора изготовителя моей мебели. Для меня было важно, чтобы салон предоставлял услугу сборки, поскольку я не могу собрать мебель своими руками. На многих форумах многие рекомендовали купить кухню с последующей сборкой и получением гарантии. Сейчас могу сказать, что в «Рябине» обслуживание не высоте! У сборщиков весь процесс отлично организован.

Отделка: массив липы, шпон черешни Оценка: 5

Оценка:

Подробнее

Я очень довольна своей кухней, которую заказала в салоне «Рябина». Отзывы о работе персонала только положительные. Дизайнер Екатерина предложила отличное решение, помогла выбрать модель и столешницы для кухни. Она нашла гармоничное сочетание тона столешницы, стеновой панели и оттенка фасадов. В результате мебель получилась очень красивой, с хорошо организованной системой хранения. Ежедневно испытываю радость от готовки на моей любимой кухне.

Отделка: массив Отделка фасада: МДФ, облицованная шпоном черешни Оценка: 5 Рамка фасада: Массив липы

Оценка:

Подробнее

Мне нужна была кухня с гнутыми фасадами, без острых углов. Провела в поисках не один день, пока не увидала в интернете кухни и отзывы о высоком качестве мебели и недорогой цене. Нашла адрес фирменного салона «Рябина Мебель» и подъехала в шоу рум в MADEX. После подбора фасадов, фурнитуры, бытовой техники сделали расчёт и оказалось, что вместе со столовой группой мебель стоит меньше, чем у большинства известных производителей.

Отделка: МДФ Отделка фасада: эмаль Оценка: 5 Цветовая гамма фасада: сливки, бордо

Оценка:

Подробнее

Хочу поблагодарить дизайнера Ирину за прекрасную кухню. Мне нужна была нестандартная модель. Мы с мужем долго искали свой гарнитур, в интернете увидели кухни «Рябина» и отзывы покупателей и решили съездить в шоу-рум «Рябина Мебель» в MADEX, чтобы определиться с моделью. Вместе с Ириной создали отличный гарнитур! После установки готовой мебели поняла, что мы сделали правильный выбор изготовителя. Мы очень довольны ценой, качеством мебели и скоростью выполнения нашего заказа.

Отделка фасада: пластик, стекло в алюминиевой раме Оценка: 5 Цветовая гамма фасада: ваниль

Оценка:

Подробнее

Я решила кардинально изменить стиль моей кухни. Хотелось чего-то свежего, модного. Искала, кто делает современные кухни и отзывы покупателей. Нашла свою модель в шоу-руме «Рябина Мебель» в MADEX и сделала заказ. Готовый гарнитур в аккуратной упаковке доставили даже раньше, чем было написано в договоре. Очень понравилась работа сборщиков. Они быстро собрали мебель, проверили лёгкость открывания ящиков и фасадов и дали мне гарантию, что кухня прослужит долго. До сих пор никаких погрешностей.

Отделка фасада: МДФ+пластик Цветовая гамма фасада: белый, фиолетовый

Оценка:

Подробнее

Увидела в каталоге фабрики «Рябина» отзывы о кухнях и готовые работы, поразившие меня разнообразием решений. Мне давно хотелось сменить обстановку, поэтому выбрала на сайте модель кухни в стиле прованс Искья с зеленой патиной, заполнила форму онлайн расчёта и оправила ее менеджерам. Стоимость гарнитура оказалась для меня доступной, поэтому решила больше не искать варианты. Рада, что заказала мебель именно в «Рябине». Она получилась очень стильной и удобной. Спасибо сборщикам за быструю установку.

Отделка фасада: массив, зеленая патина Оценка: 5

Оценка:

Подробнее

Спасибо дизайнеру Лилии в ТЦ «Мебель России» за разработку нашей кухни. Нам очень понравились фасады из пластика, были удивлены тем, что кухни из пластика недорогие. Дизайнер сразу поняла наши требования, предложила оригинальное решение и точно рассчитала размеры мебели. Нам привезли отлично смоделированный гарнитур в полном комплекте. Несмотря на то, что в «Рябина Мебель» делают отличные скинали для кухни, и отзывы это подтверждают, мы заказали стеновую панель.

Отделка: постформинг Отделка фасада: пластик Оценка: 5

Оценка:

Подробнее

Меня привели с салон «Рябина» отзывы довольных покупателей. Поскольку я хотела заказать встроенный шкаф купе под классику для спальни, решила воспользоваться бесплатной консультацией опытных специалистов. В фирменном магазине вежливый менеджер подробно рассказал, как купить кухонные гарнитуры, корпусную мебель и изготовить шкаф купе по индивидуальному проекту. Условия меня устроили, поэтому именно здесь я заказала свою мебель.

Отделка: МДФ Отделка фасада: МДФ, зеркало Оценка: 5

Оценка:

Подробнее

У меня маленькая кухня, но всё равно хотелось сделать ее стильной, с фасадами в нежных оттенках. Определиться с выбором изготовителя мне помогли отзывы. Мебельная фабрика кухни «Рябина Мебель» по проекту дизайнера Екатерины создала для меня качественный гарнитур со столешницей из искусственного камня и литой мойкой. После осмотра помещения она очень точно подобрала тон фасада и столешницы. Удобство мебели ощущаю ежедневно., особенно радуют доводчики в шкафах.

Отделка: МДФ Оценка: 5 Цветовая гамма фасада: белый дуб, венге

Оценка:

Подробнее

Прежде чем покупать мебель, расспросила всех своих подруг и знакомых, где лучше заказать кухню. Отзывы помогли мне выбрать несколько компаний, из которых «Рябина Мебель» предлагала лучшие условия и цены. С дизайнером Екатериной выбрали модель и определились с цветом фасадов. Мой заказ привезли накануне моего дня рождения и очень быстро собрали. Так что свои коронные блюда я готовила уже на обновлённой кухне. Не могу скрыть своего удовольствия от ее использования.

Отделка: МДФ+пластик Отделка фасада: пластик и стекло в алюм. профиле Оценка: 5 Цветовая гамма фасада: белая

Оценка:

Подробнее

Чтобы найти, где можно заказать недорогую, качественную мебель, мне, к счастью, не пришлось обходить салоны кухни. Отзывы покупателей, довольных своими гарнитурами и обслуживанием в фирменных магазинах, убедили меня обратить внимание на ассортимент фабрики «Рябина Мебель». Вот здесь я и нашла свою угловую модель белой кухни, которую дизайнер Мирослава из фирменного магазина в БП «Румянцево» адаптировала к параметрам моей кухни. Получился просто идеальный гарнитур! Спасибо.

Отделка фасада: пластик Цветовая гамма фасада: белая
   
rss