Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Накладки на пороги и бампер Ford (Форд)

09.10.2018

видео Накладки на пороги и бампер Ford (Форд)

Накладка на задний бампер Lord для Ford Focus 2 (рест) ParTunign

                                                  Накладки на пороги и задний бампер для Форд



Накладки на пороги Форд позволяют защитить внутренний порог автомобиля от всевозможных механических повреждений во время эксплуатации салона. Помимо защитной функции они способны выполнять эстетическую, дополняя интерьер транспортного средства и придавая ему индивидуальности. Современные накладки на пороги Форд Фокус способны обеспечить надежную защиту верхней и боковой поверхности вышеназванного элемента автомобиля. Осуществляется это благодаря тому, что на элементах оборудована загнутая кромка. Для каждого автомобиля накладки на пороги Форд Фокус 2 следует подбирать индивидуально, соблюдать все технические параметры и учитывать тот факт, что они должны плотно прилегать к самим порогам машины.


Как приклеить на герметик пороги если оторваны крепления. Также можно установить обвесы, спойлера

Ford Focus накладки пороги производятся из нержавеющей стали и достаточно просты в монтаже, без особых навыков вы можете быть уверены, что установите их самостоятельно. Монтаж всех моделей описывается на коробке и в инструкции. Накладки на пороги Ford будут служить вам длительное время и весь описанный срок эксплуатации при совершенном правильном монтаже.

Накладка заднего бампера Ford Kuga: особенности

Накладка на задний бампер Ford Focus 2 создана для защиты лакокрасочного покрытия элемента от всевозможных механических повреждений, возникающих при загрузке и выгрузке багажа в соответствующее отделение. Хорошо подобранная накладка на задний бампер Ford S Max придаст стиля и индивидуальности транспортному средству и впишется в экстерьер. Так же, как модели для порогов изготавливается из нержавеющей стали и для каждого транспортного средства должна подбираться в индивидуальном порядке. Сталь имеет толщину около 0,8 мм, это позволяет ставить на нее различных груз без лишних опасений.

   
rss