Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Тумба под телевизор Акур Омега

09.10.2018

видео Тумба под телевизор Акур Омега

Стойка Акур Омега с плазмастендом

Характеристики Акур Akur Омега:

Основные параметры Нагрузка на столешницу, кг Наличие кабель-канала Цвет опор Нагрузка на нижние полки, кг Цвет полок Высота, мм Ширина, мм Глубина, мм Материал опор Материал столешницы Материал полок колесики для перемещения толщина столешницы, мм толщина полок, мм расстояние между полками, мм полезная ширина полок, мм полезная глубина полок, мм
50
есть
декор:венге,махагон,орех,дуб
25
черный, матовый
560
800,1000,1200
460
металл
стекло
стекло
нет
10
10
155/225
720/ 920/ 120
330/420

Akur Akur Омега - Описание:

Тумбы под телевизор Акур Омега была разработана для телевизоров со средней и большой диагональю экрана – до 65 дюймов. Конструкция этой тумбочки для телевизор разработана с учетом удобства размещения и подключения мультимедийной техники и дополнительного оборудования, а также доступа к функциональным узлам. Разборный металлический каркас состоит из опорных стоек, несущих перекладин и вертикальной задней понели для прокладки соединительных кабелей. Декоративные вкладки отделываются шпоном черного или белого цвета, а также оттенков миланского ореха, венге, махагона и беленого дуба. На каркас навешиваются три полки матового или тонированного стекла, выдерживающего до 20 кг нагрузки. Узлы их крепления оснащены силиконовыми демпферами, которые поглощают вибрации, вызванные работой динамиков аудиосистем. Отсутствие сплошной задней панели обеспечивает удобный доступ к узлам подключения аппаратуры, а также вентиляцию работающего оборудования. Удачно подобрав цвет, Вы сможете использовать эту удобную модель, как в классическом, так и в современном интерьере.


Стойка под телевизор Акур Омега

Akur Akur Омега - Отзывы:

Akur

Акур Дизайн Студия специализируется на производстве различных стоек и кронштейнов, с помощью которых в квартире или офисе можно удобно и функционально разместить любую аудио и видеоаппаратуру.


Тумба для тв Акур Гросс Lisewood

Акур Akur Омега также ищут по словам:

Похожие товары на Акур Омега:

Популярные товары:

   
rss