Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Декоративные полы

08.10.2018

видео Декоративные полы

декоративный наливной пол

Дерево как отделочный материал для полов используют уже много столетий


3D пол .Наливной пол. Декоративное покрытие своими руками. Реставрация лестниц полимерами.

МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!

позвоните по номеру телефона:

8 960 478-04-14 (Билайн)

Заканчивая отделку потолков и стен при отделочных работах в квартире или частном доме, невольно начинаешь задумываться над следующим этапом отделки, а именно над отделкой полов. Из-за большого количества современных отделочных материалов предназначенных для декоративной отделки полов и вариантов их применения многие наши заказчики сразу не находят нужного варианта для своего жилья и поэтому обращаются за ответом к нам. Мы же в свою очередь всегда спешим поделиться своим опытом и всегда находим правильное решение для каждого объекта в отдельности, чтобы декоративные полы в квартире были долговечными, вписывались в общую картину отделки и долго радовали хозяев своим красивым внешним видом.

Вот такой фантастически красивый эффект создаёт наливной пол 3D

Откровенно говоря, декоративные полы это понятие очень растяжимое, ведь любой линолеум, ковролин или ламинат можно назвать декоративным покрытием которое действительно смотрится в любой комнате очень красиво. Поэтому сейчас мы хотим предложить вам не ширпотреб, а нечто более оригинальное.

На наш взгляд в первую очередь нужно упомянуть штучный паркет, который мы собираем не просто классическим способом (ёлочкой), а с красивыми фризами по периметру и орнаментом в середине комнаты. Такие декоративные полы во все времена считались произведением искусства, и сделать их таковыми сможет не каждый мастер. В нашей бригаде есть всего два мастера-профессионала, которые выполняют декоративные полы подобного уровня. Стоимость укладки паркета с фризом и мозаичным орнаментом, высока, но такой пол по достоинству можно назвать декоративным.

Отделка пола в ванной комнате и душевой натуральными морскими камушками

Ещё один вариант декоративных полов это полы, сделанные из натурального камня. Пол собирают из разноцветных плоских камешков примерно одинаковой фракции. Такие декоративные полы мы укладываем в ванной комнате, туалете или балконе. Эффект от такой декорации пола потрясающий. Стоят такие полы в сравнении с паркетом дешевле, но и уложить натуральный камень по понятным причинам можно не в каждой комнате. Камушки мы привозим с побережья чёрного моря, где в специально отведённом месте нам разрешают их собирать и покупать (всё официально).

Вариант отделки полов в гостиной. На этом фото изображены полы из натурального дерева (паркет). Дорого, но зато долговечно и очень красиво.

В ванной комнате, кухне и даже в гостиной можно сделать декоративный пол 3D. Это совершенно необычный, зрелищный и удивительно красивый декоративный пол, который будет полностью привлекать к себе внимание. Этот декоративный пол способен украсить и оживить любое помещение в вашем доме. Такой пол прочен, влагонепроницаем и прослужит вам не один десяток лет.

По всем вопросам касающихся декоративных полов звоните нам по номеру телефона указанного на данной странице или закажите бесплатный звонок (справа).

МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!

позвоните по номеру телефона:

8 960 478-04-14 (Билайн)

   
rss