Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Предпринимателям предложены пять шагов для развития своего бизнеса

08.10.2018

видео Предпринимателям предложены пять шагов  для развития своего бизнеса

74. Клуб «INCRUISES RUSSIA». С чего начать. Школа для новичков 21.04.2018 Любовь Белая

Банк УРАЛСИБ представил новую версию портала для развития малого бизнеса www.porarasti.ru. Специализированный ресурс для предпринимателей предлагает в зависимости от целей бизнеса целый комплекс финансовых инструментов, что позволяет сделать выбор кредитных и некредитных продуктов максимально удобным. Доброжелательный и интуитивно понятный интерфейс позволяет уверенно пройти всего 5 шагов, чтобы подобрать наиболее подходящий кредит или банковский сервис.



Настройка под задачи конкретного предприятия осуществляется путем выбора пользователем ряда ключевых параметров – отрасли ведения бизнеса, времени работы компании на рынке, укомплектованностью персоналом и так далее. В программе имеется описание предлагаемых кредитных и некредитных продуктов. Подать заявку можно в режиме он-лайн. После положительного решения Банка за каждым клиентом закрепляется персональный менеджер, который будет сопровождать его предпринимательскую деятельность.


Что скрывается за глобальным изменением климата? Стивен Бор.

 

Сумма кредита варьируется от 100 тыс. до 95 млн рублей при ставке от 11,5% годовых в рублях. Кроме того, разработана система скидок, которая будет способствовать уменьшению размера процентных ставок.

 

Дополнительная информация есть в разделе «Подробные условия предоставления кредита», перейдя на который пользователь может узнать о преимуществах кредитования, последовательности оформления кредита и многое другое.

По словам Заместителя Председателя Правления банка УРАЛСИБ Ильи Филатова, стратегия поддержки малого бизнеса УРАЛСИБОМ направлена на развитие  дистанционных интерактивных технологий, предоставляющих удобный  доступ к выбору и моделированию различных финансовых продуктов. Портал porarasti.ru, специально созданный как персональный помощник и консультант для представителей малого бизнеса, обязательно найдет самое широкое применение.

Важным элементом сайта porarasti.ru является станица «Истории успеха», на которой представлены предприниматели, рассказывающие об открытии своего дела.

 

Справка о Банке:

Банк УРАЛСИБ — один из крупнейших универсальных банков федерального уровня, предлагающий широкий спектр финансовых услуг для частных и корпоративных клиентов. Основными направлениями деятельности банка являются розничный, корпоративный и инвестиционно-банковский бизнес.

По данным журнала «Профиль» на 1 июня 2012 года банк УРАЛСИБ занимает 14-е место среди российских банков по объему активов и размеру собственного капитала, а также 8-е место по объему привлеченных депозитов. УРАЛСИБ входит в ТОП-15 банков выдавших больше всего кредитов частным компаниям и банков с наибольшими остатками денежных средств на счетах корпоративных клиентов.

 

 

   
rss