Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Переименование организации: процедура шаг за шагом

08.10.2018

видео Переименование организации: процедура шаг за шагом

Кто такие Торе или Төре, Тўра ? История родов Казахстана

-> Учеба, образование



Всё течет, всё изменяется, и иногда обстоятельства складываются таким образом, что предприниматели сталкиваются с необходимостью переименования организации. Причины могут быть абсолютно разными – реорганизация предприятия, когда оно частично или полностью меняет свой курс деятельности, и старое название его уже не устраивает, изменение экономических условий, когда смену названия диктуют рыночные отношения либо же просто возникла новая интересная и оригинальная идея названия.


#4 Как настроить канал YouTube 2018? Настройка канала ютуб. Раскрутка канала с нуля

Отсюда следует, что переименование организации – не такая уж и редко встречающаяся в юридической практике процедура. Она просто необходима, поскольку согласно закону, переименование организации должно быть обязательно официально зарегистрировано, т.е. необходимо внести изменения в учредительные документы, которые в обязательном порядке следует передать в регистрирующие органы.


Как в 1С Бухгалтерия 8 создать пользователя Администратор

Многие предприниматели считают это дело очень хлопотным и предпочитают пользоваться юридическими услугами компании /pel/pereimenovan, которая возьмёт на себя все обязательства по оформлению. Обычно, это услуги компании ООО, так называемого Общества с ограниченной ответственностью.

Не смотря на это, переименование организации длится обычно не более месяца. Итак, с чего же нужно начать? Во-первых, если учредитель у вашей фирмы не один, то необходимо собрать всех учредителей (акционеров) предприятия и принять совместное решение о том, что организация будет переименована. Это собрание должно быть документально подкреплено протоколом. Понятно, что если учредитель один, то процедура значительно упрощается, и он сам принимает решение о переименовании фирмы, которое сам же и заверяет.

Во-вторых, для того, чтобы пройти государственную регистрацию изменений, необходимо собрать пакет документов, обычно состоящий из заявления на регистрацию изменений, учредительных документов в новой редакции, протокола собрания всех учредителей (акционеров) вашей фирмы, документ о том, что вы уплатили госпошлину.

Стоит отметить, что переименование организации и трудовые отношения особо не связаны между собой. По большому счету, деятельность фирмы может продолжать спокойно осуществляться во время всей процедуры переоформления.

Есть один очень важный момент: заявление на регистрацию нового названия фирмы должно быть подписано генеральным директором предприятия и обязательно в присутствии нотариуса. Также желательно, чтобы документы на переименование организации заявитель подавал лично, хотя возможность оформления по доверенности тоже существует.

В-третьих, само собой разумеется, что устав фирмы нужно будет переписать заново, с уже измененным названием и заверить по всем правилам. Как уже упоминалось, за переименование организации обязательно нужно уплатить госпошлину.

Далее, когда все документы уже у вас на руках, передайте их в налоговую инспекцию. Также придется потратиться на изготовление новой фирменной печати.

После того, как вы пройдете все необходимые процедуры в налоговой инспекции, необходимо сообщить о переименовании организации в другие учреждения (пенсионный фонд, управление статистики, банк, с которым работает фирма).

Просмотров: 4886. Вы можете ПОДПИСАТЬСЯ НА RSS

Еще полезно почитать по теме Учеба, образование следующее:

1.  Качественные диссертации на заказ

2.  Стоит ли поступать на заочное отделение

3.  Говорить на немецком на уровне носителя

4.  Что представляют собой нотариальные переводы

5.  Заказ диплома. Дипломные работы по невысоким ценам. Качественно, быстро, недорого.

   
rss