Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Южноуральские "Колхозники" отправятся в гости к ФК "Зенит"

08.10.2018

При поддержке РМК.

В Челябинске прошел суперфинал фестиваля детского дворового футбола "Метрошка 2018". В этом году он охватил 25 городов Челябинской, Оренбургской и Свердловской областей, а также Башкортостана и Татарстана.

По итогам региональных отборочных туров в финал вышли 48 команд в двух возрастных группах. В старшей первое место занял копейский "Спутник" (Челябинская область). Лучшим игроком признан Иван Мельников из "Юности" Полевского (Свердловская область).

В младшей победу завоевали "Колхозники" из южноуральского поселка Новосинеглазовский. Лучшим игроком стал Арсений Каримгулов из этой же команды.

Генеральным партнером фестиваля "Метрошка 2018" выступила Русская медная компания. На проведение отборочных игр и финальных состязаний было направлено порядка 2,7 миллиона рублей.

Как сообщили " Уралинформбюро " в пресс-службе РМК, в качестве специального приза от компании победители фестиваля получат от компании полный комплект брендированной футбольной формы и отправятся в Санкт-Петербург на тренировочную базу ФК "Зенит".

"Для победителей фестиваля "Метрошка 2017" поездка в гости к футболистам "Зенита" стала незабываемым приключением. Ребята посмотрели, как тренируются профессиональные игроки, встретились с тренерами клуба, увидели главные достопримечательности Санкт-Петербурга. Поездка стала для них отличной мотивацией для совершенствования не только в спорте, но и в других сферах жизни. Уверены, победители "Метрошки" этого года – ребята из Копейска и Новосинеглазовского – тоже получат массу впечатлений и полезных знаний", - отметила вице-президент РМК по кадровой политике и социальной ответственности Анна Шабарова.

Фестиваль детского дворового футбола "Метрошка" проходит по инициативе сети газет "Метро74" с 2002 года. Каждый год его география расширяется: если в 2013 году турнир прошел в 9 городах, то в 2018-м – уже в 25. В том числе благодаря поддержке РМК "Метрошка" смог выйти далеко за пределы Челябинской области и теперь проводится на высоком организационном и профессиональном уровне.

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram для быстрого доступа к новостям!

   
rss