Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Попал в ДТП

08.10.2018

видео Попал в ДТП

Меня сбила машина , попал в ДТП на мотоцикле + эпик руф от первого лица

27 декабря 2017, Среда, 15:02 Иванов Алексей (Москва, Москва)



Здравствуйте! Попал в ДТП, виновник я. С потерпевшим на месте ДТП решили вопрос мирно, не вызывая ГАИ. Однако после ДТП подъехал человек и сказал, что можно взыскать деньги со страховой компании якобы совершив другое ДТП с моей машиной. К слову, мой автомобиль сильно поврежден после ДТП. Однако машина потерпевшего (дальнобойщик) пострадала не сильно, поэтому мы урегулировали с ним вопрос мирно на месте ДТП. Однако поскольку мне придется вложить в машину немало денег, этот человек, который подъехал сказал, что можно взыскать деньги со страховой компании якобы совершив другое ДТП с моей машиной. Он сказал, что найдет поврежденную машину, и произойдет якобы ДТП в безлюдном месте. В итоге мы оформим европотокол, по которому не я буду виновником или вызовем ГАИ на месте якобы совершенного ДТП. В результате чего я получу деньги со страховой или страховая компания отремонтирует мой автомобиль бесплатно.


Попал в ДТП у виновника нет страховки

Также этот человек который предложил мне совершить якобы второе ДТП с поврежденной машиной позвонил мне (я записал его номер на всякий случай на месте ДТП) и сказал, чтобы я отправил ему фото моего водительского удостоверения, страхового полиса, документ о регистрации моего автомобиля и фото повреждений после ДТП с дальнобойщиком. И сказал он также, что деньги я получу уже завтра. То есть сначала он предложил мне совершить якобы второе ДТП с поврежденным уже автомобилем, а на этот раз когда позвонил сказал, что деньги я смогу получить уже завтра после того как отправлю ему фото вод. удостоверения, документа о регистрации автомобиля, страхового полиса, повреждений автомобиля.


КУПИЛ Hyundai Coupe И СРАЗУ ПОПАЛ В ДТП. ОБЗОР МАШИНЫ

Я конечно не стал ему отправлять никакие фото, так как знаю что тут не чистая история. Или он хочет подвести меня под уг. статью совершив незаконные действия.

Поэтому разъясните мне каковы будут последствия если я совершу вышеперечисленные действия, которые мне предложил этот человек. Я то знаю, что это незаконно и так делать не стоит (я делать не собираюсь так), но все-таки хотелось бы чтобы вы разъяснили возможные последствия с юридической точки зрения.

   
rss