Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Обзор матраса Ormatek Eco Flex (Орматек Эко Флекс): отзывы владельцев, сравнение цен, размеры, характеристики, особенности

08.10.2018

видео Обзор матраса Ormatek Eco Flex (Орматек Эко Флекс): отзывы владельцев, сравнение цен, размеры, характеристики, особенности

детский матрас AloeVera Simple, тм 'PLITEX'

Общие характеристики

Тип стандартный Жесткость стороны 1 средняя Жесткость стороны 2 средняя Пружинный блок беспружинный Наполнитель искусственный латекс Эффект памяти нет Эффект «зима-лето» нет Материал чехла жаккард Вес на место 90 кг Высота 15 см Ортопедический есть Двухзонный нет Поперечное зонирование (мультизонный) нет Пропитка нет Скрученный матрас нет Форма прямоугольный Ручки для переворачивания нет

Ormatek Eco Flex – экономичная модель спального места, обладающая средней жесткостью. Если нужен хороший беспружинный бюджетный матрас, то стоит обратить внимание на данный вид изделия. Это отличное решение для дома, дачи, любого загородного дома.


Лучший детский матрас! Матрасы Плитекс(Plitex)

Цены

Плюсы и минусы модели

Этот матрац имеет такие положительные стороны:

Наличие двух противоположных сторон для полноценного сна. Такая конфигурация позволяет переворачивать изделие время от времени, чтобы избежать провалов и вмятин. Пока человек спит на одной стороне, противоположная поверхность восстанавливается, чтобы снова быть готовой к нагрузкам. Такое свойство ценно тем, что можно увеличить в несколько раз срок службы матраса. А для недорого изделия данный параметр ценен вдвойне. Жесткость двух сторон одинакова – средняя. Прекрасный показатель для матраса, который дает возможность использовать его большому кругу потребителей. Высота Орматек Эко Флекс составляет всего 15 см. Это удобная высота для многих современных кроватей, диванов, кушеток. Исходя из этого, матрас можно назвать по этому свойству универсальной моделью. Часто его покупают для приема гостей, а также для сна на дачах, загородных домах. Присутствует ортопедический эффект. По данной причине товар можно использовать для сна подростков без вреда для их здоровья, в том числе еще формирующегося позвоночника.

Из минусов:


Технология Магнифлекс: Dual Core Magniflex Mattress

Возможный вес на одно спальное место – 90 кг. Получается, что на матрасе не могут спать люди с большой массой тела. В противном случае, они будут некомфортно себя чувствовать, а сам товар быстро придет в непригодное для использования состояние. Именно неграмотная покупка матраса без расчета своего веса, рождает негативные отзывы покупателей. А данная рекомендация является основополагающей перед приобретением спального места. Матрас нельзя скручивать в рулон, хотя он является беспружинным. Однако продается он именно в скрученном виде.

Наполнитель и иные используемые материалы

Для достижения средней жесткости используется пенополиуретан (ППУ). Такой материал называют искусственным латексом. Человек, который впервые увидит ППУ визуально не сможет отличить натуральный и синтетический компонент. Это можно сделать только на основе тактильного контакта. В отличии он 100% латекса, пенополиуретан стоит дешевле в несколько раз. Однако срок службы ППУ намного короче. По свойствам современный искусственный латекс производят качественно и по инновационной технологии, чтобы матрас служил долго, а сон был комфортным и здоровым.

Чехол изготовлен из мягкого, приятного на ощупь жаккарда. С дополнительным чехлом матрас прослужит дольше, будет чистым и аккуратным.

Материалы Ormatek Eco Flex не имеют дополнительной пропитки (антибактериальной, гипоаллергенной).

Отзывы о товаре на market.yandex.ru

По сравнению с пружинным матрасом, модель Орматек Эко Флекс, представленная без пружин, обладает хорошей поддержкой позвоночника и всего тела чуть похуже. Но, все-таки, спать на нем гораздо удобно, чем просто на поверхности дивана. Если бюджет не позволяет потратить денежные средства на хороший пружинный матрац, то Ormatek Eco Flex – это отличный выход их ситуации.

Порадовало, что отсутствует неприятный запах после вскрытия плотной герметичной упаковки. Продается матрас в рулоне, но хранить его таким образом нельзя, потому что есть риск испортить структуру. Да и у продавцов нужно уточнять, когда был свернут матрас, так как более 90 дней в таком виде хранить ни в коем случае нельзя.

Статьи по теме:

   
rss