Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Особенности прицепных подъемников

08.10.2018

видео Особенности прицепных подъемников

ÇELIKEL - прицепной автопогрузчик квадратных тюков с регулируемой высотой погрузки

Прицепные подъемники наиболее доступные по цене, самые простые в работе и по конструкции, а также наиболее легкие. Такие подъемники удобно транспортировать дорогами общего пользования в качестве обычного прицепа. Тягачом для прицепного подъемника может послужить легкий грузовик или даже легковой автомобиль. Непосредственно на месте работ такой подъемник выставляют на аутригеры. Подобная конструкция подвесного подъемника позволяет устанавливать его на наклонной площадке. Благодаря небольшой массе подъемника (около двух тонн) его можно использовать на тех грунтах, которые обладают слабой несущей способностью.



Компания «Рабочая высота» представляет прицепные конструкции подъемников фирм Dinolift и UpRight.

Подъемники финляндской марки Dinolift представлены нашей компанией в двух моделях: с пятнадцатиметровой коленчатой стрелой и восемнадцатиметровой телескопической.

Трейлерный прицепной подъемник Dinolift 150 T может оборудоваться как бензиновым двигателем марки Honda, так и аккумулятором, питание которого осуществляется от сети 220 В. Основные преимущества такого подъемника: возможность его транспортировки по дорогам общего пользования и способность самостоятельного передвижения на рабочей площадке благодаря оснащению гидравлическим мотором. Управляется подруливанием опорного переднего колеса.


АНТ 14 7 (аналоги ПЗГТ 12, ПСПР 1141.12) - прицепной автогидроподъёмник 14,7 м.

Прицепной подъемник Dinolift 180 T тоже прост в транспортировке, для его работы также могут использоваться бензиновый двигатель или электромотор. Система безопасности ограничивает вылет стрелы при возможной перегрузке, а возможность вращения основания подъемника вокруг оси заметно повышает производительность работы. Подходит для внутренних и наружных работ, а также может использоваться в качестве автовышки.


Профессиональные подъёмники EUROPEA

Коленчатый прицепной подъемник Upright TL 37 сочетает в себе высокое качество, простоту в управлении и надежность. Подъемник также имеет комбинированный тип двигателя. Он способен поднимать грузы весом до 215 кг на высоту тринадцати метров.

Смотрите также по теме:

аренда коленчатый подъемник 14 метров

   
rss