Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Технологический регламент обращения со строительными отходами (ТРОСО)

08.10.2018

Всякое строительство, а также ремонт и другие действия по реконструкции или ликвидации построек, дорог, инженерных сетей юридически оправданы лишь при наличии обязательных разрешительных документов. Одна из обязательных документальных разработок – технологический регламент по обращению с отходами строительства. Техрегламент обращения с отходами строительства обеспечивает бережное отношение к облику города, комфорту жителей, а потому его разработка и точное ему соответствие строго контролируется органами экологического и природоохранного надзора с правом наложения штрафных санкций или даже приостановления работ и деятельности предприятия.


Разработка ПНООЛР, ОВОС, ООС, СЗЗ Санкт-Петербург - СПб

Наличие ТРОСО (технологического регламента обращения со строительными отходами) потребуется компании в следующих случаях: при получении разрешения на производство работ : иными словами, компания-подрядчик не имеет законного права начинать строительство, ремонт или реконструкцию, если она не гарантирует вывоза и утилизации неизбежного в таких случаях мусора; при обязательном закрытии техрегламента , которое проводится по окончании всех работ: для этого, кроме разработанного и согласованного перед началом строительства технологического регламента, необходимы документы, подтверждающие факт вывоза отходов, и копии квитанций о плате за вынужденное негативное воздействие на окружающую среду; при инспектировании работ представителями природоохранных и административных служб.

Что необходимо для разработки и согласования регламента? Причины задержки или отказа в согласовании

Разработка технологического регламента и его согласование требует достаточного количества времени для сбора всей предусмотренной законодательством документации, в том числе экспертных заключений и лабораторных исследований почвы, для получения которых необходим квалифицированный сбор проб и доставка на анализ. В перечень требуемых для разработки и согласования документов входят реквизиты компаний заказчика и подрядчика, графики и планы работ, сведения о строительных материалах и площадке проведения работ, копии договоров с компанией, которая будет заниматься вывозом и утилизацией отходов и др. Если у компании нет в наличии нужной документации или документы оформлены ненадлежащим образом, что бывает связано с объективной неосведомленностью клиента в постоянно обновляемой базе документов и законодательных/административных актов, потребуется квалифицированная помощь профильных специалистов.

Специалисты нашей компании полностью разработают и согласуют для вас технологический регламент обращения со строительными отходами с использованием всех возможных в этом проекте максимальных выгод для клиента.

Мы оперативно

организуем проведение лабораторных исследований; оценим объёмы предполагаемых отходов и дадим практические советы по их уменьшению, что на этапе закрытия технологического регламента сократит экологические траты клиента; при отсутствии необходимых документов и договоров в оптимальные сроки и на выгодных для клиента началах подготовим и заключим их, выступив от лица клиента.

Наш опыт в разработке, согласовании экологической документации, знание всех нюансов правового поля в этой сфере деятельности станет гарантом вашей защищённости и максимально возможной – в рамках проекта – выгоды.

Поручите разработку документов и решение всех вопросов с контролирующими органами нашей организации, заключив договор на экологическое обслуживание вашего предприятия.

Профессиональная команда экспертов — залог своевременного решения экологических рисков.

Подробности по телефону: 8 (812) 385-72-56 или напишите на почтовый ящик

   
rss