Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Оформление витрин

08.10.2018

видео Оформление витрин

Оформление витрин

Одним из способов привлечения как можно большего числа покупателей является красиво и со смыслом оформленная витрина. Яркий запоминающийся сюжет вашей витрины заинтересует случайного прохожего. Человек может из обычного любопытства зайти в магазин, и возможно со временем он превратится в вашего постоянного покупателя.



Правильно оформленная витрина привлекает внимание и увеличивает поток клиентов. Неважно, что это за место:  магазин, предприятие общественного питания, торговый модуль в торговом центре и т. д.  – покупатели в первую очередь смотрят не на товар, а на то, где он находится.


5 секретов успешного магазина в 2018г. Как оформить витрины? Что важно?

ОФОРМЛЕНИЕ ВИТРИН

Стоимость — 900 р./кв. м. Сюда входит пленка, печать, монтаж.

Немалый опыт, современные производственные мощности, творческое мышление дизайнеров,  золотые руки нашей бригады,  оперативность и клиентоориентированность менеджеров  — все это позволяет оформлять витрины, способствующие повышению продаж.

Оформление пленками

Когда изображение содержит немного цветов, то приемлемым способом изготовления наклеек является плоттерная резка. Из  полотна цветной  пленки на плоттере вырезается логотип, цифры, буквы, изображения и переносятся на стекло.

Если изображение нужно полноцветное, то на пленке делается печать — интерьерная или широкоформатная (в зависимости от размера наклейки). В том случае, когда площадь наклейки большая и закрывать витрину не требуется, делается печать на прозрачной пленке. Пленка с печатью, как правило, клеится с наружной стороны.

Оригинально выглядит стекло, изображение на котором сделано матированием. Оно матируется несколькими способами.

Химическое матирование

На поверхность стекла наклеивается трафарет, а пустые места трафарета обрабатывают специальной матирующей пастой или жидкостью. Кислоты вступают во взаимодействие с поверхностью стекла, и оно становится матированным.

Матирование пленками

Пленка вырезается на плоттере и приклеивается на поверхность стекла, создавая нужный эффект.

Если витрина закрытая и перед стеклом имеется перегородка,  то существует масса способов и материалов нанести на нее изображение.

Накатка пленки. Натяжка баннера. Обшивка панелями из ПВХ или композита.

В пространство между перегородкой и стеклом часто размещаются различные изделия из пенопласта. Это может быть логотип, объемные буквы, увеличенные копии товара и пр.

Свяжитесь с нашими менеджерами, сообщите им свои пожелания, размеры витрины и вышлите ее фото. Мы подберем и предложим необходимый вариант оформления.

   
rss