Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Пробковый пол MJO

03.10.2018

видео Пробковый пол MJO

Презентация пробковых покрытий, пробковы полов RUSCORK

MJO – это известная португальская компания, занимающаяся производством натурального полового покрытия из пробкового дерева. Свою деятельность фирма начала более 50 лет назад – в 1954 году. Именно тогда впервые началось производство полов для квартир из натуральной пробки с использованием самых современных на то время технологий. В те годы производственная фирма MJO была единственной, специализирующейся на производстве полов из пробковой древесины. Благодаря высокой конкурентоспособности и неимения аналогов пробковый пол MJO быстро получил широкое распространение не только на территории Португалии, но и в других странах Европы. В наше время благодаря хорошо развитым торговым связям пробковый пол MJO стал широко известен и на территории России.



Преимущества полов от фирмы MJO

Пробковый пол MJO имеет целый ряд преимуществ , благодаря которым и была достигнута такая высокая популярность:

• Высокий уровень комфорта, поверхность пола гладкая, без заноз, по которой приятно ходить босиком.

• Превосходный уровень теплоизоляции – зимой пол теплый, летом – прохладный. По полу можно с комфортом ходить босиком в любое время года.


Инструкция по укладке пробковых полов на клей.

• Не требуется установка обогрева пола – благодаря своей пористой структуре пол никогда не бывает холодным на ощупь.

• Устойчивость к химическому воздействию – пробковый пол MJO практически не подвержен повреждению под воздействием агрессивных химических веществ.


Пробковый пол Li&Co Швейцария

• Хорошая звуко- и виброизоляция – пробка отлично гасит не только посторонние шумы, но и звук от каблуков или передвижения больших домашних животных (собак).

• Большой выбор внешнего оформления – полы бывают с самым разным рисунком и различных цветовых тонов.

• Хорошая устойчивость к истиранию, особенно в случае покрытия специальным прозрачным лаком для полов.

Пробковый пол MJO бывает трех типов – лакированный, с восковым покрытием и без лакирования . Пол без защитного покрытия самый комфортный на ощупь, однако, его показатели прочности не очень высокие. Лакированные полы становятся очень гладкими на ощупь, к ним практически не прилипает грязь и пыль. Надо заметить, что лаковое покрытие нисколько не ухудшает теплоизоляционные свойства пола. Идеальным вариантом является лакирования пола только в определенных комнатах с повышенной загрязненностью, а вот, к примеру, в спальне запросто можно оставить пробковый пол без лакирования.

Почему именно полы MJO

Пробковый пол MJOэто универсальный вариант напольного покрытия , который может использоваться для любых комнат. Единственное место, где пробковый материал не рекомендуется к использованию – это туалет и ванная комната, потому как там имеется повышенная влажность. Пробковый пол – это идеальный вариант для настоящих ценителей натуральных природных материалов. Помимо того, что полы подобного типа обладают непревзойденным внешним видом – пробковый материал благотворно влияет на здоровье человека. Ходьба босиком по нелакированному пробковому покрытию положительным образом влияет на опорно-двигательный аппарат и расслабляет нервную систему.

   
rss