Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Как выбрать гидрокостюм для рыбалки? » Я Рыболов

03.10.2018

видео Как выбрать гидрокостюм для рыбалки? » Я Рыболов

Покупаем полный комплект снаряжения для подводной охоты!

У любителей подводной рыбалки часто возникает вопрос, какой же костюм выбрать для более комфортного плавания под водой, охотясь за рыбой? Прежде всего, гидрокостюм для подводной рыбалки должен сочетать в себе хорошую теплоизоляцию и наибольшую комфортабельность при его использовании.При выборе гидрокостюма учитывается, прежде всего, тип водоема, в котором будет проходить подводная охота.


Как выбрать гидрокостюм для подводной охоты

Виды гидрокостюмов

Гидрокостюмы подразделяются на сухие, полусухие и мокрые типы. Сухие типы костюмов для подводной рыбалки изготавливаются из капроновой ткани, которая пропитана специальными водоотталкивающими растворами. Чаще всего такой костюм состоит из штанов и куртки, которые склеиваются между собой, образуя герметичный комбинезон. Данный тип гидрокостюма оснащен штуцерами и выпускными клапанами, которые позволяют подцеплять его к аквалангам. Сухой костюм для подводной ловли полностью герметичен и проникновение влаги под него невозможно, что, в свою очередь является для охотника большим плюсом. Еще одной важной деталью является специальное бельё, которое необходимо надевать под сухой тип гидрокостюма. Среди любителей подводной рыбалки такой костюм ценится тем, что его можно использовать на открытых водоемах даже зимой.


Как выбрать гидрокостюм для подводной охоты. Выбор гидрокостюма для подводной охоты

Еще один тип гидрокостюма для подводной рыбалки – это полусухой. Он изготавливается из микропористой резины и препятствует попаданию воды на тело охотника. Если же такой костюм подобран правильно, то вода практически не попадает внутрь. Однако, минусом в этих типах является то, что костюм имеет жесткую форму, которая стесняет движения под водой, и так же наличие на нем неудобной для использования молнии, которая расположена на спине гидрокостюма.

Мокрый тип гидрокостюма – это, пожалуй, самый распространенный вид снаряжения для ловли рыбы под водой. Состоит этот костюм из неопрена, специального материала, который способен поддерживать температуру воды внутри гидрокостюма на определенном уровне, работающий как теплоизолятор. В зависимости от толщины неопрена, глубина погружения охотника в воду меняется. Также, в зависимости от температурного режима погружения, существуют гидрокостюмы с коротким, до локтя, верхом и коротким до колена, низом. Практически все гидрокостюмы дублируются, то есть теплоизоляционный материал неопрен придается дополнительному слою защиты от различных повреждений и порезов во время плавания.

Односторонние или комбинированные?

Существует одностороннее и комбинированное дублирование гидрокостюма. Одностороннее дублирование представляет собой накладывание защитного слоя снаружи или внутрь гидрокостюма. Комбинированное дублирование сочетает в себе защитные слои с обеих сторон костюма.

Однако, чаще всего, охотники, занимающиеся глубоководным погружением, склонны использовать гидрокостюмы без дублирования, так как на глубине расходуется меньше энергии, чем с дублированным костюмом. При выборе гидрокостюма необходимо учитывать важные детали, такие как размер, фасон, толщину неопрена и только потом, будучи уверенным в правильности решения, приобретать гидрокостюм.

   
rss