Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Дизайн помещения в стиле хай-тек

03.10.2018

видео Дизайн помещения в стиле хай-тек

Потрясающий Минимализм в Интерьере

15.03.2013

Стиль хай-тек (с англ. «высокие технологии») – современный вид дизайна.

В обустройстве интерьера в таком стиле используют функциональную простую мебель, как правило, из натуральных материалов и правильных геометрических форм. Эта мебель не имеет лишнего декора, и подобна офисной.



Все предметы мебели в стиле хай-тек созданы по современным технологиям, с использованием необычной обивки, имеющие неожиданные функции. Например, диваны, которые убираются в стены, а также столики-трансформеры, превращающиеся с большого обеденного в маленький журнальный.

В дизайне стиля хай-тек всегда применяется современная техника: проекторы, плазменные панели, оборудование для кухни, плиты и посудомойки. В этом направлении дизанерского оформления жилых помещений все играет определенную роль, кстати, радиаторов отопления это тоже касается, поскольку их присутствие в комнатах считается обязательным.


Отличие стиля хай-тек от стиля минимализм в дизайне интерьера

Освещение занимает основное место, оно должно быть ярким, выразительным и функциональным, четко распределяться на зоны. Правильно подобранным освещением можно заменить декор в комнатах.

В хай-теке используют гладкие, полированные материалы, которые дают необходимые отблески, блики. Аксессуары и декор отличаются яркостью и массивностью, это могут быть плакаты, абстрактные картины, таблички с номерами домов.


Обзор Хай-Тек квартиры в Швейцарии – Цуг | Тревел Влог #12

Кому может подойти дизайн интерьера в стиле хай-тек?

· Активной молодежи с современными жизненными позициями.

· Любителям эпатажа.

· Владельцам загородных домов, коттеджей.

· Жителям небольших квартир.

Хай-тек визуально разгружает пространство, делает помещение светлым. Интерьер может удивить голыми кирпичными стенами, мебелью из металла, стеклянными перегородками.

На сегодняшний день этот стиль пользуется популярностью у тех, кто обустраивает офисное помещение, а также такой дизайн может быть функциональным и дома. Он подчеркивает ассоциации с технологичностью, в то же время здесь отсутствует излишняя роскошь.

   
rss