Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Кровать-комод

02.10.2018

видео Кровать-комод

Мебель в спальню. Кровать, шкаф-купе пескоструй, комод на заказ Киев.

Кровать-комод — это и ящик для вещей, и удобная постель одновременно. Те, кто сталкивается с проблемой размещения мебели в малогабаритных апартаментах, часто обращают свои взоры именно на такой вариант спального места. Тем более что количество моделей, различных по размерам и дизайну, позволяет реализовать любую фантазию. Частым стало использование кровати-комода в детских комнатах, поэтому и ассортимент мебели, оформленной в соответствии с детскими вкусами, тоже велик.



Выбирая конкретную модель, сначала определитесь с ее требуемой функциональностью, ведь сегодня модификации кроватей-комодов очень различны. Решите для себя, в скольких ящиках и каких размеров вы нуждаетесь.

Существуют варианты, где отделение для хранения всего одно, но зато поражающее своими параметрами. Сюда может поместиться и матрас, и комплект сменного белья, и множество других крупных предметов. А если предусмотрено много ящичков поменьше, то это уже полноценный комод, в котором можно разместить большое количество вещей, рассортировав их по функциональной принадлежности — одежду, игрушки, постельное белье, предметы гигиены. Иногда ящики двигаются по фиксированным направляющим, но есть и варианты на колесиках, которые выкатываются из корпуса по полу. Чаще же всего отделения оснащены и тем, и другим.


Шкаф-кровать горизонтальная (КОМОД-КРОВАТЬ)

Внешний вид кроватей-комодов

Отправляясь в магазин, покупатель чаще всего заранее знает, в каком помещении будет размещаться приобретаемый предмет мебели. Поэтому он ищет вариант под определенный интерьер. Например, можно найти модели, в которых ящики скрыты и визуально незаметны — кажется, что это простая кровать, а не мебель-трансформер. Однако гораздо выше спрос на кровати-комоды с ящиками, оригинально декорированными и придающими особый дизайн всей конструкции.


Комод-кровать

В детской кровать-комод удобна тем, что позволяет ребенку иметь под рукой множество вещей, нужных ему для игр, творчества, учебы или ухода за собой. И здесь имеется целый спектр возможностей для реализации их дизайнерами. Например, можно приподнять диван над полом на достаточно большую высоту, вмонтировав в конструкцию лесенку, а нижнюю часть освободив для обустройства ящиками. Так и пространство экономится и обстановке придается некая оригинальность.

Преимущества кроватей-комодов

К основным обычно относят такие достоинства этого предмета мебели:

позволяет экономить квадратные метры в небольшой комнате; выполняет одновременно две функции - предоставляет место и для сна, и для хранения вещей; очень вариативен в дизайнерском оформлении, позволяет реализовать любую оригинальную задумку; приобретение в одном предмете мебели сразу двух, позволяет сэкономить деньги, поскольку покупка этих вещей по отдельности обошлась бы дороже; ассортимент моделей очень широк и способен удовлетворить любые запросы.
Эксплуатация кровати-комода

Никакого особого ухода кровать-комод не требует. Не забивайте отделения комода вещами слишком сильно, иначе трудно будет выдвигать ящики. Периодически вынимайте все содержимое и протирайте внутренность. Чтобы в матрасе не скапливалась пыль, почаще его пылесосьте. Если мебель качественная, а уход соответствует минимальным требованиям, то выбранная модель будет еще долго служить вам.

   
rss