Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Блок Bonnel

02.10.2018

видео Блок Bonnel

Пружинный блок Боннель. Первый и последний...

Пружинный блок "Bonnel" - это конструкция из большого количества соединенных между собой спиралей различных форм.



Обычный матрасный блок пружин "Bonnel" состоит из 130 на 1 кв.м 5-витковых биноконусных пружин высотой 155 мм, толщина проволоки 2,2 мм.

 

Усиленный матрасный блок "Bonnel" состоит из 208 на 1 кв.м 4-витковых биноконусных пружин высотой 70 мм, толщина проволоки которой составляет 2,2 мм. Матрасы с усиленным блоком предназначены для людей весом от 100 кг.


Боннель ( классический пружинный блок)

По периметру пружинный блок может быть усилен двумя металлическими рамками жесткости или без рамки.

Пружинный блок Bonnel с двумя рамками жесткости, 155 мм

Усиленный пружинный блок Bonnel с двумя рамками жесткости, 70 мм

  Пружинный блок Bonnel без рамки жесткости, 155 мм

Пружинный блок используют для придания матрасам определенной жесткости и упругости. Блок "Bonnel" укрывают несколькими слоями из различных материалов. Основными наполнителями таких матрасов являются пенополиуретан и объемный ватин.

Матрасы с зависимым пружинным блоком "Bonnel" недорогие и больше подходят для дачного варианта, а не для каждодневного сна. На каждый день лучше выбирать матрас с независимым пружинным блоком. Хорошим спросом матрасы с блоком "Bonnel" пользуются для гостиниц, санаториев или в каких-либо других учреждениях, т.к цена у них низкая.В нашем магазине существует несколько серий матрасов с зависимым пружинным блоком "Bonnel". Это серия Классик , серия Оригинал , более дорогая серия Евро-Кокос и серия Гранд , с усиленным пружинным блоком.  В качестве наполнителей матрасов используется термоскрепленный войлок, пенополеуретан, кокосовая койра и латекс, в зависимости от модели. Матрасы Гранд - это единственная серия с блоком "Bonnel", которая обладает ортопедическим эффектом и поддерживает тело в правильном положении, не присутствует так называемый эффект "гамака". Если вы выбрали матрас с зависимым пружинным блоком "Bonnel", то целесообразней его использовать на кровати с ортопедическим блоком, так вам и матрас прослужит дольше и сон будет лучше.

 

   
rss