Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Зеркало со шкафчиком AFamily Солас GZ 55 (L,R) Венге

02.10.2018

A Family СОЛАС GZ 55 (L, P) - зеркало для ванны со шкафчиком цвета венге и подсветкой, который подходит для хранения различных вещей, от украинского производителя "A family". Можно заказать модель в двух варианта размещения шкафчика: справа или слева.

Корпус шкафчиков изготовлен из ламинированного ДСП фирмы "Кроно" (Украина) толщиной 16 мм, а фасад из ламинированного МДФ 16 мм от польского изготовителя "Kronospan". Для покраски боковых стенок и фасада используется качественная краска "Sayerlack", Италия. Установлено зеркало турецкой фирмой "KlIN" толщиной 4 мм.

Зеркала для ванных комнат Афемили СОЛАС GZ 55 (L, P) оборудованы хромированной фурнитурой "DC" и "Hettich". Петли для дверок установлены с доводчиками для более удобного использования. Так же зеркало с подсветкой в ванную комнату комплектуется розеткой с выключателем, светильником и трансформатором.

   
rss